Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

По энергетике. Загаданный мужчина сегодня оказывал знаки внимания. Какой он меня видит, его мысли обо мне? Будет ли ещё проявляться? - вопрос №5464521

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Ольга

    588-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    мужчина думает, что вы такая, какая ему очень нравится, очень красивая.
    планирует за вами ухаживать дальше

    апрель 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет. Если мужчина оказывал внимание, значит, Вы ему понравились. Соответственно, будет испытывать азарт к овладению Вашим доверием. Взгляды, переписки, роман.

    апрель 18, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Аисты — будет,
    Видит — крысы — неуверенной,  сомневающейся.

    апрель 18, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Обязательно будет.  Вы будете развивать свои отношения.  Вы именно та что он искал другие годы. Нашёл. .
    Вы мужчине небезразличны.

    апрель 18, 2024 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы для него очень привлекательная девушка, мужчина будет вновь и вновь делать попытки на личное сближение.

    апрель 18, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Его знаки внимания это признак зарождающихся любовных чувств к Вам. Вы для него единственная любимая девушка. Мысли у него о Вас светлые, нежные, приятные. Вскоре проявится вновь, хочет встречаться с вами и быть вместе.

    апрель 18, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз по ссылке
    https://youtu.be/Z24LyijS8Lg?si=71

    апрель 19, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он вас видит умной, практичной, самодостаточной и сильной личностью.
    В дальнейшем ещё будет проявляться.

    апрель 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видит вас нежной ранимой, интересной личностью стабильной, уверенной в себе и симпатичной вы ему явно нравитесь.

    апрель 19, 2024 г.

    Марина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наконец-то в его голове созрел план, сформировались мысли о том, что вы его женщина и для него это счастливый случай, что он вас встретил.
    Теперь он очень плавно начнёт претворять свой план по вашему завоеванию в жизнь. Начинается самый прекрасный конфетно-букетный период)).
    Желаю вам счастья!

    апрель 19, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он видит вас привлекательной, у него есть желание вас добиться. Пока вы отвечаете вниманием или взаимностью он будет проявлять интерес.

    апрель 19, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Он Вас увидел очень привлекательной, увидел Вашу заинтересованность в общение и возникла мысль пообщаться с Вами поближе.

    апрель 19, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    1 Симпатия есть
    2 Да будет проявляться

    апрель 20, 2024 г.
  • Здравствуйте. Он видит вас добропорядочной женщиной. семейной, надёжной. Мысли о вас  у него самые благонадёжные, романтические, с далеко идущими мечтами (семья, брак, дети). Для наиболее точного и полноценного ответа нужны ваши даты рождения, по энергетике вопроса — проявляться он ещё будет.

    апрель 21, 2024 г.