Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ему нужно от меня? Какие чувства испытывает ко мне? Есть ли другая у него? Роман 20.03.79 Ирина 25.08.88 Спасибо 🙏 - вопрос №5464574

Дополнение автора от апрель 18, 2024 г., 22:44:33

Если есть другая, кто с нас дороже (важнее)?

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть и другая, но отношения между ними давно перестали быть радостью, поэтому приглядывается к Вам, и есть большой шанс, что вы станете той самой парой, о которой принято говорить как о гармоничной и кармической.

    апрель 18, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что нужно, близость с вами, к вам есть явные симпатия., другая есть, девушка, с которой периодически он общается,.

    апрель 18, 2024 г.

    Дарья

    592-й в Эзотерике

    Mужчинa coмнeвaeтcя в coбcтвeнныx чувcтвax. Oн дo кoнцa нe мoжeт пoнять, вы eму пpocтo cимпaтичны или жe влюбилcя. Шaнcы нa oтнoшeния ecть, нo вaм cуждeнo чacтo ccopитьcя, cпopить и дeлить poль лидepa в oтнoшeнияx. Дa, мужчинa зaвязaл poмaнтичecкиe oтнoшeния c дpугoй жeнщинoй. Oни нaxoдят cчacтьe и вдoxнoвeниe дpуг в дpугe.

    апрель 18, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    478-й в Эзотерике

    Онлайн

    1. Пытается идти на контакт с вами, делает в вашу сторону шаги (либо начнёт делать)

    2. В плане чувств, они только зарождаются, но есть потенциал их развития

    3. Другой не вижу, у человека духовный кризис, ищет родственную душу

    апрель 18, 2024 г.

    Екатерина

    349-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да нечего ему не надо он ушел и так из вашей жизни. Он понимает что был разрыв. Есть другая девушка с которой отношения.

    апрель 18, 2024 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Он с вами хочет быть, видно что есть или была рядом другая но сейчас он хочет только с вами быть с вами у него все по другому, вы словно чувствуете друг друга на расстоянии, с вами никто не сможет сравниться   У вас будет очень яркое время весной он будет действовать внимание будет и страсть ваши отношения будут стремительно развиваться

    апрель 19, 2024 г.

    Любовь

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Роман желает с Вами общаться.

    Вы ему интересны во всех аспектах.

    Испытывает к Вам чувство страсти.

    Другой дамы у него в данный момент нет.

    Будет пытаться поселиться в Вашем сердце.

    апрель 19, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    От вас нужна близость. С его стороны просматривается интерес.
    Другая есть. И он находится на распутье, не знает кого выбрать.
    Важнее и дороже никого не считает.

    апрель 19, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    У него к вам сексуальный интерес, отношения с другой возможны…

    апрель 19, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте другой пока по картам не увидела на данном этапе он одинок. мужчине нужны вы, он хочет поговорить с вами и прояснить для себя какую то информацию.

    апрель 19, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть другая, но там нет понимания. Вы ему нужны, он не хочет упускать возможность быть с вами. С вами идёт на будущее у него стабильность.

    апрель 19, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Любит вас, хочет чаще быть с вами, а не с ней. но пока находится в безвыходной ситуации

    апрель 19, 2024 г.

    Ада

    476-й в Эзотерике

    Приветствую! Давайте рассмотрим ваши вопросы с помощью Таро, связанные с вашими отношениями с Романом:

    1. Что ему нужно от вас: Карта Королевы Пентаклей (Queen of Pentacles). Эта карта символизирует заботу, практичность и поддержку. Возможно, Роман ценит ваше участие в его жизни, заботу о нем и желание создать уютное и гармоничное окружение.

    2. Какие чувства он испытывает к вам: Карта Влюбленных (The Lovers). Эта карта олицетворяет страсть, гармонию и взаимное привлечение. Это может указывать на то, что Роман испытывает к вам глубокие чувства и стремится к близким и сплоченным отношениям.

    3. Есть ли у него другая: Карта Десятка Кубков (Ten of Cups). Эта карта символизирует семейное благополучие, радость и исполнение желаний. Она указывает на то, что у Романа могут быть глубокие чувства к вам и его внимание сконцентрировано на вас, а не на другой женщине.

    Относительно вашего дополнительного вопроса о том, кто с вас Роману важнее, карты указывают на то, что вы обоим значите друг для друга, и ваши чувства и отношения занимают важное место в жизни Романа. Важно продолжать укреплять ваши отношения через открытость, взаимопонимание и поддержку.

    Помните, что Таро лишь указывает направление, и истинные чувства и действия могут быть определены вами и Романом лично. Желаю вам обоим счастья, любви и гармонии в ваших отношениях!

    апрель 19, 2024 г.

    Тори

    364-й в Эзотерике

    Добрый
    Другой нету у него, вышло расставание в его жизни, он убит и раздавлен этим событием, думаю это вы потому ч
    что, на вопрос, что испытывает? вышло, хочет возрождение чувств, но ему нужно обновиться, на счёт вас выпало страдание, он дико страдает по вам, это четко видно, так как суд, тройка мечей и шут, не знает, что делать ему

    апрель 19, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть некие ограничения в ваших отношениях, они у вас цикличные. Проявляться мужчина к вам будет, с симпатией, с чувствами. Дорога выпада. Взаимность есть, но может быть конфликт из за какой то хитрости или обмана. Что то будет связано еще с бумагами или документами. Тут мужчина на выборе и выбор он свой сделает не сразу.

    апрель 19, 2024 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    1 Любит
    2 Нету другой

    апрель 20, 2024 г.

    Nessa

    564-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему дороже, другой у него нет. Ему нужны от вас отношения. Роман хочет быть с вами.

    апрель 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Ирина. Намерения у Романа негативные, карты советуют держаться вам от него подальше. Несмотря на кармическую связь между вами, от этого человека у вас могут быть крайне серьёзные проблемы, он способен на предательство. Ему нужна стабильность, которую он видит в вас, чувство это меркантильное, лишённое истинного романтического влечения и влюблённости. Другой у него на данный момент нет.

    апрель 21, 2024 г.