Эзотерика

vip

Здравствуйте! Мужчина готов к расставанию или не готов отпустить девушку? Что он решил? - вопрос №5464586

Наталья 10 Мая
Андрей 8 Мая

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил

    433-й в Эзотерике

    Сейчас думает об этом, обида есть. Хоть и было все норм. Оба боли причинили, Он не простит, она к магии прибегнет и вернет.

    апрель 18, 2024 г.

    Елена

    580-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока он настроен прекратить отношения. Но это ещё не конец. Какое-то время будете вместе.

    апрель 18, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не готов отпускать

    апрель 19, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хотелось бы ему вас отпустить, да не может не смотря не на что.

    апрель 19, 2024 г.