Эзотерика

Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,у меня вся... - вопрос №546471

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у меня вся техника которой я пользуюсь выходит из строя… от чего так случается? Может энергетическое поле сильное или еще что то… что с этим делать?

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    да, похоже что поле сильное, но главное они сильно дигармонировано, нарушено.

    С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

    PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    февраль 8, 2013 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Это один из признаков негатива, который вы допустили в себя, поэтому техника на вас так и реагирует. Обычно в таких случаях нужно убирать причину и гармонизировать ваш внутренний мир.

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, иногда так техника реагирует на энергетику человека. Но чтобы сказать конкретно, нужна диагностика, для которой требуются ваши данные.

    февраль 8, 2013 г.