Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Приветствую! Устроилась на новое место работы. Какие подводные камни тут ждут, как сработаюсь с коллективом и руководителем (Алексей) , какие перспективы на этом месте ? Юлия 10/09/1986 - вопрос №5464874

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Uljrih (хиромантия)

    357-й в Эзотерике

    Вы пытаетесь перенести на новое место ваши старые проблемы и неприятности от прошлого места работы, но ваши страхи не обоснованы, все будет иначе…

    апрель 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ищите в каждом закутке подводные камни. Вас примут достойно. На работе не нужно искать дружбу, она приведет к необратимым последствиям. Перспективы открыты. работайте. и получайте свои заслуги.

    апрель 19, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    В ближайшее время карты показывают, что вам придется (по своему желанию или по нужде) поработать в одиночку. Это может быть как работа над вашим личным проектом, так и просто отсутствие поддержки со стороны коллег.

    апрель 19, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, скорее всего на новом месте вы долго не задержитесь, будут свои нюансы и хлопоты, с коллективом вам будет тоже не просто придется искать к ним личный подход. также возможны притирки и недопонимание с начальством.

    апрель 19, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Всё сложиться на работе очень хорошо и с коллективом и с начальством, возможна карьера, повышение, а так же прибавка по финансам ,…

    апрель 19, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Хорошие перспективы, большой прорыв идет на лето.
    Но минусом идет ваша раздражительность

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 19, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    444-й в Эзотерике

    Вас будет тянуть на старое место работы, хотя эта работа даст вам огромный опыт и перемены в жизни. С коллективом проблем не будет, в оплате не обидят, начальник очень позитивный и добрый человек. Будет поощрять. В перспективах  либо повышение, либо сможете найти на этой работе покровителя, но будут трудности,  будьте готовы, что не всё окажется легко

    апрель 19, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Достойное место. Где вы себя зарекомендуете и будете работать долго. Вас ждёт карьерный рост. На хорошем счету у Алексея.

    апрель 19, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    С Алексеем на отдаленную перспективу могут быть неприятные моменты, на период года — отлично.  Подводные камни очень четко в раскладе — люди  как бездушные, что ли, нет желания помочь и ободрить, но и это поправимо, т.к. расклад «перевернутый» (большое количество перевернутых Арканов).

    апрель 19, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Коллектив- все люди с амбициями, но ценят порядочность и ответственность, близкой дружбы не будет, но с коллективом сработаетесь, Начальник любит активных сотрудников, старайтесь показать свои способности. Есть перспектива длительной работы и роста.

    апрель 19, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Перспективы на этом месте у Вас есть. Важно только в первые месяцы быть внимательной к коллегам. Некоторые из них могут навредить Вам своими интригами. Если учтете это обстоятельство, то сможете постепенно достичь больших успехов.

    апрель 20, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Нормально все будет на этой работе

    апрель 20, 2024 г.

    Людмила

    491-й в Эзотерике

    Если эта работа не предполагает никаких дальних поездок, то вы оттуда уйдёте в этом году, т.к. показана дорога оттуда. Вы будете стоять перед принятием решения, колебаться, но поступят известия, которые подтолкнут к решительным действиям. Вообще много указаний на движение и путь, как бы вообще не пришлось срываться с насиженного места.

    апрель 20, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Юлия!

    Я вижу, что коллектив на вашем новом месте вполне неплохой — среди этих людей нет откровенно ужасных персон, которые бы только и жили тем, что творят склоки и раздоры и портят настроение окружающим. В первое время, конечно, люди будут немного присматриваться к вам, но расклад не показывает враждебного отношения — вы понравитесь большинству из своих коллег, они оценять вашу открытость и дружелюбие, способность быстро влиться в рабочий процесс и не сделать при этом фатальных ошибок. Руководитель у вас тоже человек хороший и справедливый — он, конечно, требовательный человек и карты показывают даже некоторую жесткость, однако без этого невозможно управлять компанией или сообществом людей, мягкость — быстро разрушит все. От вас будут ожидать результатов, добросовестной работы и отсутствия проблемных ситуаций, вы сможете справиться со всем этим, показать себя с самой лучшей стороны. Вас будут ценить, особенно учитывая то, что вы целеустремленный, опытный человек, способный быстро воспринимать информацию и не теряющийся в сложных ситуациях.

    Что касается перспектив, то в ближайшие полгода есть перспектива роста зарплаты, однако это у вас показано лишь к концу года. Там же возможны какие-то премии, вознагрждения или подарки к праздникам, хорошие события, которые принесут вам много позитивных эмоций. Если смотреть на продвижение по карьерной лестнице, то тут есть перспективы карьерного роста, однако они будут не такими быстрыми, как хотелось бы. В течение года-двух появится возможность перейти на чуть более интересную должность или взять на себя часть других обязательств, что тоже будет хорошо оплачиваться. В целом — это неплохое место работы для вас, где вы можете реализовать себя на данный момент и получить достойное вознаграждение за свой труд. И коллектив тут хороший, вы не пожалеете о своем решении, быстро найдете общий язык с людьми.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 20, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По вашим вопросам выходит следующее: Не вышло, что есть какие то условия или подводные камни на данной работе, о которых вы бы не знали или не могли знать… такого просто нету....
    На одной волне вы с коллективом и руководителем, конечно не будете… но и белой вороной тоже не будете… общение, связанное с работой выходит… Прям каких то серьезных перспектив на данном месте работы тоже не вышло… скорее всего не долго тут будете работать… подвернётся другое место работы… будет выбор.
    Удачи вам. И всех благ!

    апрель 20, 2024 г.