Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста почему мои кошки иногда так сильно смотрят в глаза мне. Кошек зовут трехцветная Алиса а серая Маша. Они как талисманы для меня. А меня зовут Натали 34 - вопрос №5464922

изображение из вопроса - Здравствуйте.
Скажите пожалуйста почему мои кошки иногда так сильно смотрят в глаза мне. Кошек зовут трехцветная Алиса а серая Маша. Они как талисманы для меня. А меня зовут Натали 34 изображение из вопроса - Здравствуйте.
Скажите пожалуйста почему мои кошки иногда так сильно смотрят в глаза мне. Кошек зовут трехцветная Алиса а серая Маша. Они как талисманы для меня. А меня зовут Натали 34

апрель 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любят Вас, и призывают к ответной любви. Не бросайте их, не отпускайте никуда и никогда. Эти маленькие чудные детки дадут Вам любви больше, чем кто-либо.

    апрель 19, 2024 г.