Эзотерика

Решено

vip

Будет ли продолжение? - вопрос №546513

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Наталья-07.09.1992, Брянск, Александр-27.11.1992, родился в Санкт Петербурге, живет в Смоленске.Были долгие отношения, сейчас молодой человек в армии, перед этим расстались, но сейчас общение возобновилось.Что меня ждет с этим человеком? стоит ли надеяться на что то и ждать его? Будем ли мы вместе? Спасибо.

Дополнение автора от февраль 8, 2013 г., 20:40:17

Natalia февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    џ‡Клин Терентьевич‡џ

    770-й в Эзотерике

    Карты говорят что, вместе вы будете, после его прихода их армии, но по жизни, вместе вас увы не вижу, да и подумайте готовы ли вы ждать, или готовы продолжать жизнь без него, выбирать вам. Желаю Вам Удачи!

    февраль 8, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В общем-то шансы быть вместе есть.Но он парень довольно подозрительный, недоверчивый, а главное- довольно ревнивый… Трудно вам будет в той ситуации, что вы сейчас порознь.

    февраль 8, 2013 г.

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Очень возможно, что будете вместе. Ждать стоит. Но у него к Вам не очень доверчиваое отношение, и у него есть на это причины. Шансы на серьёзные отношения, есть только в том случае если доверие у него к Вам улучшится, и он поймёт что Вы ему верны. И у него не будет повода для подозрения. За подробной консультацией обращайтесь в чат. Мудрости Вам!

    февраль 8, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сожалею, нно ничего. Он прийдет и уйдет в сторону. Сами уйдите от него.

    февраль 8, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Будете жить вместе, отношения серьезные будут, даже беременность возможна, но свадьбы я не вижу. Карты хорошие, давайте не будем делить шукуру неубитого медведя — не гадайте, сглазите.

    Не забудьте поставить оценки за ответы!

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Наталия.

    Вам стоит доверится ему, и дать шанс ему и себе всё образуется не стоит

    принимать поспешных решений, вскоре вы будите вместе.

                      С уважением Софият...

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Между вами много конфликтов, при чем сам молодой человек может их расжигать. И ваши отношения под большой угрозой. У вас будет примирение, но дальнейшая совместная судьба под большим вопросом. Вы будуете в своей жизни стоять перед важным выбором, а молодой человек — сомневаться. Лично вам нужно проходить диагностику на негативные вмешательства, на вас не исключена порча на личную жизнь.

    февраль 8, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вы еще сомневаетесь! а он нет!

    февраль 8, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Если долждетесь его, то будет брак, но риск, что будут сложности и препятствия для этого велик. Ждите испытание, спарвитесь оба — будете всю жизнь вместе, он хороший парень. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

    февраль 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он вернется и все возобновится у вас. Могу сказать что сейчас ему очень не хватает вас… вашей поддержки и любви! Он очень устал от того, что происходит там!.. попытайтесь его понять и простить все прошлые недуги… выйдите с ним на контакт… подарите ему внимания и поддержку!