Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Приснилось, что я приехала в деревню ,там мама,тётя,дядя и моя умершая бабушка.Бабушка меня целовала и обнимала .К чему это? - вопрос №5465576

апрель 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Встретились на тонком плане, бабушка по Вам очень скучает.

    апрель 20, 2024 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас мощная родовая защита у всех членов вашей семьи (приехали вместе). Но особые надежды свыше возлагаются именно на вас: высшие силы в лице покойной бабушки к вам благоволят.
    Хороших снов!

    апрель 21, 2024 г.