Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Какую роль этот мужчина сыграет в моей жизни? Или это просто знакомство? Фото внутри Недавно познакомились - вопрос №5465979

изображение из вопроса - Какую роль этот мужчина сыграет в моей жизни? Или это просто знакомство? Фото внутри

Недавно познакомились

Дополнение автора от апрель 21, 2024 г., 01:09:42

Познакомились просто в ресторане, не по работе. Профессии тоже разные

Eva апрель 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто знакомств не бывает, они обязательно что-то в себе несут. Алекс-Ваш путеводитель, он проведет Вас по жизни, дав возможность вырасти в собственных глазах. Спутником вряд ли станет, но большим другом и помощником-да.

    апрель 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Эльвира, здравствуйте!
    Если Вы к нему обратитесь за помощью, он Вам поможет. Речь касается карьеры. Особо на что-то личное с ним планов строить не нужно, а вот продвинуться дальше и начать зарабатывать больше — да, с ним можно аккуратно это будет обсудить попозже
    с уважением, медиум Екатерина

    апрель 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    261-й в Эзотерике

    Онлайн

    Данный человек может полностью разрушить ваш старый жизненный уклад, подарит вам новые возможности и деловые связи. Он вам дан для трансформации и перемен

    апрель 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что сама судьба вас нашла. Мужчина вам вышел по судьбе и по жизни. Вышло что вы будете в месте и всё дойдёт до брака. Вышло что у вас ещё будет общий малыш. Должна сказать что мужчина не простой, вышло он очень хороший семьянин и любящий отец. Отец прям с большой буквы. Он всегда заботится о тех кого любит, очень добрый честный человек. Не вижу особых вредных привычек даже у него всё всегда под контролем, но вот вкусно покушать и сладкое особено домашние очень любит.

    апрель 21, 2024 г.

    Любовь

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эвелина!

    Знакомство с Алексом — это не рядовое знакомство, оно очень взаимовыгодное знакомство для вас двоих.

    Высшие Силы одним «выстрелом» помогут Вам и Алексу получить желаемое.

    Алекс жаждет Вашего общения, а Вы можете от него получить важные для Вас ресурсы/материальные блага.

    Пока Алекс будет «гореть Вами», Вы можете получить от него очень многое.

    апрель 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомство это не простое, да и вообще редко что-то происходит само по себе в жизни. Мужчина этот станет покровителем вашим, я вижу, он человек достаточно влиятельный. К вам он уже настроен с симпатией, произвести впечатление вам удалось. Можете рассчитывать на его помощь в карьере, например, и не только, в целом в жизненных вопросах.

    апрель 21, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Туз чаш ,- это новое знакомство, в кафе, ресторане, в том месте где люди едят, отдыхают, веселятся ,  это любовь с первого взгляда как дар от высших сил, по этой карте идут любовь счастье, свадьба, семья, ребёнок девочка ,  солнце — встреча ваша судьбоносная, свадьба, семья дети, тёплые нежные отношения на все годы, так же вы с ним совместимы по датам…

    апрель 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    540-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    Это не просто знакомство, у вас будут отношения

    апрель 21, 2024 г.

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Он пришёл в вашу жизнь для радикальных перемен, он даст вам какую то возможность, которая вам в жизни многое даст, это будет мощная поддержка, возможно и материальная в том числе.

    апрель 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    259-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поможет сделать жизнь, состояние и статус богаче.
    Знакомство судьба

    апрель 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судьба свела Вас с мужчиной, который может быть Вам очень полезным в будущем. Это не касается личной сферы, но в других вопросах будет очень полезен.

    апрель 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    148-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Эльвира!

    Это довольно приятный мужчина — он целеустремленный, внимательный к мелочам, никогда не проходит мимо красивых девушек, но отношения может завести только с той, которая действительно ему понравится. Он придирчив в плане характера и поведения дамы сердца — больше смотрит на внутреннее содержание человека, на его душу, чем на внешность. Сложившийся мужчина, который отлично знает, чего он хочет от жизни и от окружающих. Вы ему понравились и он хотел бы узнать вас получше, но сильно торопиться в этом не станет — вы для него довольно загадочны, есть в вас для него какая-то притягательная нотка, он будет постепенно делать свои шаги, таким образом устанавливая между вами доверие. Я не вижу у человека каких-то плохих намерений — у него достаточно скучная жизнь, которая насыщена рабочими вопросами, попытками «удержаться на плаву» среди друзей и близких, а также у него имеется какое-то хобби активное, которым он периодически занимается. Обычный мужчина, пытающийся держать баланс между всеми сферами жизни и никого не обидеть на своем пути.

    Ваше знакомство с этим человеком конечно же не было случайным — он может стать для вас мужчиной, который поддержит в трудную минуту жизни и покажет своим примером, что не стоит расстраиваться и опускать руки, все всегда можно исправить или хотя бы посмотреть на случившееся с другой точки зрения. Каких-то серьезных отношений между вами на будущее я не вижу — он слишком сложный по характеру, под него придется всегда подстраиваться, а такая жизнь может быть весьма тяжелой для вас. У вас яркая свободная энергетика, вам нужен рядом такой же активный, легкий на подъем мужчина, с которым не будет скучно, как в пыльном сундуке. От Алекса вы можете взять рассудительный взгляд на жизнь, советы и помощь в нужное время, а для отношений любовного плана у вас впереди будет другой человек.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Знакомится с целью взаимовыгодных отношений для себя,, лишая чего-то других, чужоё становится«своим», отбирая-взамен делает вид, что помогает.

    апрель 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    414-й в Эзотерике

    Ожидания не оправдаются. Максимально во что может перерасти знакомство, это ни к чему не обязывающие отношения, к тому же полные обмана и иллюзий. Возможно любовный треугольник. И ваше разочарование в нем как в мужчине. Это не ваш человек.

    апрель 23, 2024 г.
  • Здравствуйте, Ева. Этот мужчина сыграет роль вашего возлюбленного, который будет вас взаимно любить, причём достаточно искренне и эмоционально. С чем вас и поздравляю! Удачи вам!)

    апрель 25, 2024 г.