Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда он позовет меня на свидание? Когда произойдет первый поцелуй? - вопрос №5466251

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшее время не просматривается между вами такого события.

    апрель 21, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    До июня у вас может произойти такое сближение.

    апрель 21, 2024 г.
  • Месяц май благоприятен для встречи и романтики, ждите проявления ещё одного мужчины.

    апрель 21, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Карты не показали у него такого же желания как у вас, не будет приглашения.

    апрель 21, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    По энергетике идет летний период времени.

    апрель 21, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, пока не вижу между вами встреч, общаться вы будете но не более того. до поцелуя вряд ли дело дойдет возможно парень не свободен и вы не одна в поле его зрения на данном этапе.

    апрель 21, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Свидание будет летом. И поцелуй тоже. Мужчина придумает как это сделать красиво

    апрель 21, 2024 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    263-й в Эзотерике

    На данный момент загаданный вами мужчина не готов к развитию отношений. Вы ему нравитесь и вызываете эмоциональный всплеск. Но сейчас в его сердце уже кто-то есть. Возможно он еще не вышел из предыдущих отношений. Пока он не планирует действия.

    апрель 21, 2024 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Вышло солнышко, аркан солнце, это произойдет летом, в теплое время года)  Вы друг для друга готовы идти на встречу, даже идти в любовь, в пару, в совместность какую-то. Я вижу влюбленность и начало больших чувств. т… е начало влюбленности и желание обоюдное, обоюдные мечты, обоюдное стремление друг к другу, готовность что-то делать ради этой близости, готовность решиться.

    С уважением, Константин.

    апрель 21, 2024 г.

    Aleks

    388-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не раньше осени

    апрель 21, 2024 г.

    Анна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем месяце позовет вас. И поцелуй будет.

    апрель 22, 2024 г.