Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам, эксперты, по одному важному интимному вопросу. Меня зовут Евгений, 33 года. - вопрос №5466488

В последние 7-8 лет у меня не очень складываются интимные отношения с кем-либо из лиц женского пола. Будь то знакомство, будь то (извиняюсь за подробность) по любви за деньги. То есть 90% из встреч не получается получать нормальное времяпрепровождение. Остается печальный осадок. К врачу сходить стесняюсь. Вроде бы возраст небольшой, занимаюсь спортом, постоянных интимных отношений нет, а на работе стрессы. Возможно переборщил в свое время самовремяпрепровождением (извиняюсь за подробности и нарушил что-то).

Я хотел бы попросить помощи с точки зрения эзотерики:

— есть ли у меня какие-то проблемы по сглазу или еще чего-либо,

— что мне делать, если к врачу идти не могу себя преодолеть (даже это не обсуждается, к сожалению),

— может есть специалисты кто поможет советом, как быть. В принципе у меня случай запущенный или я еще смогу зажить нормальной интимной жизнью. Когда же?

* Были мысли найти какой-то может универсальный отвар, или обратиться к лекарю-эзотерику в своем городе (туда не стесняюсь почему-то).Я верю в магию, эзотерику и всё, что с этим связана. У меня есть надежда на лучшее.

Прошу помочь, что мне делать и подсказать, получится ли у меня. Хочу поменять что-то в жизни...

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Почему так происходит, есть негативное влияние на вас, с одной стороны, с другой ваше психологическое, комплекс развился в этом направлении, и надо это все убирать, главное есть желание к этому.Ничего запущенного у вас нет, это ваши страхи, которые  и надо убирать.

    апрель 21, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений. Отвечу сразу по вашим пунктам без воды лишней)

    1. Нет,  на вас нет сглаза и порчи, будьте спокойны

    2. У вас проблема сугубо психологического характера, карты рекомендуют обратиться к себе, разобраться, от чего вы закрываетесь и огораживаетесь, на вас большая психологическая усталость и одиночество давит

    3. У вас будет семья и даже ребёнок, но для этого вам придётся преодолеть свои страхи и тревоги, вам поможет мужчина (специалист скорее всего)

    Всех  благ вам и счастья)

    апрель 21, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Есть на вас негативная программа, вы сильно обидели белокурую девушку, разбили ей сердце образно говоря — королева чаш, тройка мечей, королева жезлов — в обиде она и обратилась к какой то ведьмочке, на данное время у вас и душевные переживания начались, всё это можно почистить, снять этот негатив, поставить защиту, если она актуальна и всё у вас наладиться в жизни, по солнцу у вас будет семья по судьбе, жена дети…

    апрель 21, 2024 г.

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    Вам нужен постоянный партнёр и проблема будет решена.Сглаза на Вас нет.

    апрель 21, 2024 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений. Ситуация двоякая у вас. В первую очередь проблема ваша вызвана только тем, что вы и сами уже без меня указали. Это очень важно, решить получится только с помощью специалиста (психолога например квалифицированного и специализирующегося на этой проблеме). Также вижу, что и негатив небольшой на вас накопился. Чистка поможет ситуацию улучшить, но до конца в норму не приведет. Восстановить все можно, обратите внимание на эти аспекты.

    апрель 21, 2024 г.

    Дарья

    185-й в Эзотерике

    Сглаза и магии на вас нет, карта паж жезлов-нет препятствий к встречам со стороны магии, по поводу здоровья- сейчас понижены функции, спад показан (5 мечей) но это временно, если вы не панируете обращаться к врачу, то идет улучшение через неожиданность, просто встретите своего человека, потому как все у вас будет, и семья и ребенок в будущем  (туз кубков), сейчас есть у вас какие то негативные установки, барьеры, блоки. Возможно тут дело именно психологического характера.

    апрель 21, 2024 г.

    Татьяна

    380-й в Эзотерике

    На вас нет негативного воздействия. Вам просто нужно больше понимания, любви в отношениях. Но желательно еще и время подобрать правильное для интимных встреч, в этом может помочь астрология и таро. Для более точного просмотра желательно указывать дату рождения

    апрель 21, 2024 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас нет какого-то стороннего негатива, но очень много того, что Вы сами себе навели, самосглаз.
    Это не что-то непоправимое, все можно исправить и «самовремяпрепровождение» здесь совсем не при чем. Что-то когда-то не получилось из-за стресса, а потом появился страх неудачи и все это накапливается как снежный ком. Вам нужно найти понимающую партнершу, девушку, которой сможете доверять. На первых этапах вполне можно попробовать какой-то стимулятор, поищите в специализированных магазинах. И настраивайте себя на успех. Настрой — это уже половина дела.
    И еще — попробуйте сходить к обычному терапевту, о своей проблеме можете вообще не говорить, но сдайте анализы на гормоны, кровь, обследуйтесь, возможно есть какие-то отклонения от нормы, и если их убрать, то все получится. Успехов!

    апрель 21, 2024 г.

    Ольга

    590-й в Эзотерике

    У вас всё получится.
    Порчи и сглаза на вас нет.
    Условием эрекции является желание -> желание возникает только в состоянии расслабления.
    У вас на работе стрессы. Вам нужен долгий отдых, лучше у моря.

    Еще возможно были внутренние конфликты:
    1. Конфликт обесценивания — когда ваш партнер вас ненавидит, между вами было много лжи, не было уважения
    2. Ощущение «грязной сексуальности» — когда рассматривают кого-либо за рамками норм сексуальности
    3. Потеря члена семьи. (в том числе, когда женщина делает аборт от вас — потеря ребенка).

    Универсальный отвар: отвар валерианы и пустырника

    апрель 21, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На вас порча от женщины с которой у вас была интимная связь. От злости она сделала так чтобы вы не смогли в полной мере вести интимную жизнь с другими женщинами. Снимается по фото

    апрель 21, 2024 г.

    Дара

    559-й в Эзотерике

    Евгений, здравствуйте! Сейчас вам нужно не сопротивляться процессу, а избавится от ложных намерений и планов по поводу какого-то человека. Источник вашей силы все еще в доступе, ситуация вполне решаема, если не поддаваться собственным слабостям. Результат не будет моментальным, однако каждый ваш шаг будет приближать к победе.
    Точно определить наличие магического воздействия без фото нельзя. Удачи вам!

    апрель 21, 2024 г.
  • Здравствуйте, Евгений. Увы, но на вас действительно имеется негативное магическое воздействие (сглаз). Вам нужно во-первых сделать энергетическую чистку и сразу же идти к врачу. Наберитесь сил и поймите, что ваша проблема не решится только снятием сглаза, т.к. ситуация слишком запущеннная, вам нужна помощь двух специалистов одновременно: эзотерика и врача. Если вы пустите всё на самотёк или будете выжидать, боясь врачей или не проводя качественную чистку,  то интимную жизнь никогда не сможете наладить. Берите себя в руки, обращайтесь к эксперту здесь за эзотерической помощь и к врачу в реальной жизни.

    апрель 25, 2024 г.