Закрыт

Сегодня иду к дочери в школу к директору на разборки. Одна кипиш подняла. Хотя ее дочь лезет первая. Разрешится ли благополучно эта проблема? Татьяна 17.11.1991 разведега - вопрос №5466797

изображение из вопроса - Сегодня иду к дочери в школу к директору на разборки. Одна кипиш подняла. Хотя ее дочь лезет первая. Разрешится ли благополучно эта проблема? Татьяна 17.11.1991 разведега

апрель 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    289-й в Эзотерике

    Вы разрешите ситуацию лишь частично. Сам конфликт исчерпан не будет

    апрель 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleks

    385-й в Эзотерике

    Конечно решится, все решается. Чтобы благополучно — надо сделать ритуал заранее

    апрель 22, 2024 г.