Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Нравлюсь я Стасу?его мысли и чувства? - вопрос №5467032

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Нравитесь, но нужно придумать свою «фишку», которая его надолго «зацепит»
    с уважением, медиум Екатерина

    апрель 22, 2024 г.

    Тася Знает

    576-й в Эзотерике

    Стасу нравитесь. Он испытывает к вам сексуальный интерес, и в целом считает вас привлекательной  девушкой.

    Внутри у него бушуют страсти, скорее прошлые отношения/события наложили на него отпечаток и ему трудно что-то предпринять в отношении вас, но дайте ему чуть времени и он проявит активность. Чтото новое вас с ним ожидает, новый этап отношений

    апрель 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт позиция отношения да есть чувства и тут не дружба любовь карта открытая

    апрель 22, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    204-й в Эзотерике

    Симпатизируете ему

    апрель 22, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть интерес…

    апрель 22, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Он увлечен. Но чувства его пока поверхностны

    апрель 22, 2024 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ему нравится в вас некая непосредственность, но он не торопится. И ещё сильно присматривается к вам боясь ошибиться.

    апрель 22, 2024 г.