Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Меня зовут Евгения, мне 44 года. Хотелось бы спросить у экспертов, поступит ли мой сына Никита в УРФУ с Казахстана? - вопрос №5467232

апрель 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер , мой ответ Да .    Парень  ваш поступит   в УРФУ — у него прочные знания  и  он  сам желает там   учится. Желаю  удачи  — но и  есть  заговор на поступление   в уч. заведения , на сдачу экзаменов . Можно   дать  ему.

    апрель 22, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    568-й в Эзотерике

    Да, поступит.

    апрель 22, 2024 г.

    Iva

    642-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятность поступления есть и она увеличивается, если Вы будете ему помогать. Но в это случае карта указывает, что и Вы, и сын  можете передумать поступать в этот ВУЗ. Ваш сын поступит, если переедет в Россию.

    апрель 22, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, не поступит

    апрель 22, 2024 г.

    Светлана

    320-й в Эзотерике

    Ваш сын очень добрая и светлая личность, сейчас у него начинается новый путь, новая жищнь, впереди новые стремления, но в это заведение. скорее всего, нет

    апрель 22, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, информация идет позитивная скорее всего что,  да поступит.

    апрель 22, 2024 г.

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В это заведение вряд ли поступит, будет поступление в другой университет.

    апрель 22, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Да поступит, конечно будут сильные переживания…

    апрель 22, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шансы очень хорошие у него на поступление…

    апрель 22, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Добрый вечер .
     Ваш сын будет учиться в университете , но почему-то вижу что это не Казахстан показан.

    апрель 22, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Шансы поступить высокие

    апрель 22, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поступит… но придется по потеть…

    апрель 22, 2024 г.

    Екатерина

    579-й в Эзотерике

    У него другая дорога.

    апрель 23, 2024 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! увы, нет.Всего доброго!

    апрель 23, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте в этот вуз именно нет а в другой да.

    апрель 23, 2024 г.

    Людмила

    501-й в Эзотерике

    Он справится с поставленной задачей, не смотря на то, что будет несколько моментов, эмоционально достаточно для него непростых, когда нужно будет себя перебороть.

    апрель 23, 2024 г.

    Spirit

    366-й в Эзотерике

    Ваш сын поступит  в УРФУ,   совет два предмета ещё требуют подготовки.

    апрель 23, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте да поступит он у вас умный мальчик, смышленый знает чего хочет, желание у него тоже есть учиться там, поэтому все дороги ему открыты, шансы есть, поступить должен.
    удачи

    апрель 23, 2024 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Да, вашего сына я вижу в этом университете. Поступление у него просматривается к концу августа, там вам сообщат о зачислении.

    апрель 23, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Поступит ваш сын.

    апрель 23, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Кольцо +колодец — есть шанс

    апрель 23, 2024 г.

    Aleks

    390-й в Эзотерике

    Удачно поступит

    апрель 23, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    164-й в Эзотерике

    Есть такой шанс у Никиты, но с чьей-то помощью и с его личным желанием. Трудности будут, но преодолимые.

    апрель 24, 2024 г.
  • Здравствуйте, Евгения. Да, поступит. Только  пусть не покладая рук продолжает трудиться и готовиться, только тогда его усилия увенчаются успехом.

    апрель 29, 2024 г.