Эзотерика

vip

В чем сейчас моя сила?Где ее брать? - вопрос №5467482

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Сила любого человека в преодолении себя — своих страхов, негатива, видения плохого будущего. Чем больше человек боится или опускает руки в сложившейся ситуации, тем он слабее и уязвимее для плохих энергий. Поэтому стоит собрать волю в кулак и поискать силы внутри себя — постараться опираться только на себя, не на других людей. Даже если кажется, что сил нет, все равно их можно найти, просто  нужно верить в себя и продолжать двигаться дальше.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 23, 2024 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Силу берут в Источниках Силы, которыхъ по-большому счету три — Свет, Мрак и Тьма. Выбирайте!

    апрель 23, 2024 г.