Медицина

Решено

Здравствуйте, уважаемые врачи! Подскажите, пожалуйста. Бабушке 80 лет, год назад перенесла шунтирование на сердце. Ей назначали таблетки ВАЛСАРТАН 80МГ, а в аптеке дали МОКСОНИДИН 0.2 МГ. Бабушка - вопрос №5467764

боится, что они хуже или будут побочки. Можно ли их принимать? Хороший ли аналог? Или обманули? Спасибо.

апрель 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Моксонидин стоит использовать лучше, как препарат экстренной помощи при резком повышении давления. Для базовой терапии купите валсартан. Эти 2 препарата абсолютно разные.

    апрель 23, 2024 г.