Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Чувства Константина 120294 к Евгении 160194 В ссоре , помиримся? Встречались. Переживаю 💔 - вопрос №5467799

апрель 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Aleks

    325-й в Эзотерике

    Примирение возможно если действовать. Нужно убрать негатив

    апрель 23, 2024 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    257-й в Эзотерике

    У Константина на сердце переживания, обида и боль. Но мысли чистые и ясные. Он все время думает о Евгении. Строит планы как помириться но еще не знает как это сделать. Евгения ждите радостные вести, поездки и путешествия. Возможно Константин еще некоторое время будет думать и обдумывать свои шаги к вам. Понадобиться время. Но однозначно помиритесь.

    апрель 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Алексеевна

    193-й в Эзотерике

    Будет возможность еще поговорить

    апрель 23, 2024 г.