Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.Что сейчас между ними, какая атмосфера, что на будущее?? Александр Саетлана - вопрос №5468137

Дополнение автора от апрель 24, 2024 г., 17:32:43

Александр 49 лет Светлана 43 года

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    неважная атмосфера, холод в душе. В конце концов всё приведёт к разрыву окончательному.

    апрель 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🌛Маргарита 🌜

    307-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает чувства к Светлане, в отношениях грядут перемены в лучшую сторону, хотя могут быть небольшие ссоры

    апрель 24, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в

    Вполне гармонично, устранить конфликты могут