Юриспруденция

Решено

жилой дом включили в конкурсную... - Башкортостан - вопрос №546846

жилой дом включили в конкурсную массу предприятия-банкрота. какие есть способы добиться, чтобы квартиры передали в собственность жильцам или в муниципалитет? Обращаться к конкурсному управляющему бесполезно.

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    На каком основании вы вселены в этот дом? Кому он изначально принадлежал? Для того, чтобы ответить на вопрос, нужно изучать внимательно все документы

    февраль 9, 2013 г.