Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что ждет наш союз с Петром 16.07.87? Будет ли венчание? Наталья 12.09.91 - вопрос №5468571

апрель 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    Он очень сильно по вам всегда скучает и хочет выводить эти отношения на новый уровень. Каждый раз, когда Вас нет рядом, он хочет поскорее к Вам. Венчание будет, если Вы дадите на то добро. И тогда и ребенок огромная вероятность что у Вас с ним появится.
    С уважением, медиум Екатерина

    апрель 24, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Вместе вы будете много лет, не беспокойтесь, венчанный союз вам обоим по судьбе, он скрепит ваши отношения священными узами.

    апрель 24, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    444-й в Эзотерике

    Венчание будет,  но оно  пока откладывается,  чуть позже.

    В плане союза, вы очень привязаны друг  другу эмоционально, у вас хорошая связь, в плане чувств, эмоций и общения.Но будут разногласия, которые вы сможете благополучно урегулировать

    Удачи вам)

    апрель 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте венчания между вами пока не вижу, возможно отстранение скованные обстоятельства, трудности и переживания между вами, закрытость ревность и отчуждение. охлаждение. вы не будете до конца понимать вашего партнера и его стремление к вам.

    апрель 24, 2024 г.

    Valeriy

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Ваши отношения с Петром не вызывают никаких сомнений, все у вас хорошо, друг друга цените и любите, и оба готовы к совместной жизни и созданию семьи, единственно, что сама идея венчания как то пугает Петра, У него есть какие то опасения по этому поводу, ну или сомнения в целесообразности...
    Однако, судя по всему его любовь к вам сильнее предубеждений, и в его мыслях 10М+Дьявол +Иерофант
    вероятно могут говорить, что он согласится на обряд
    В итоге, вероятно в течение полугода Вы с ним станете Мужем и Женой
    Всего доброго!

    апрель 24, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Это зависит от вас самих, тем более к такому серьёзному шагу необходимо прийти не желанием, а духовным осознанием, в этом году этого не события у вас не будет…

    апрель 24, 2024 г.

    Ада

    462-й в Эзотерике

    Для проведения таро-гадания относительно вашего союза с Петром (16.07.1987) и возможности венчания, я проведу три карты, чтобы помочь вам понять, что может ожидать в вашем отношении. Для ситуации с Петром и Натальей (12.09.1991): 1. Карта Таро Влюбленные — Эта карта обычно связана с глубокой связью, любовью и партнерством. Возможно, ваш союз с Петром и Натальей основан на истинной любви и взаимопонимании. 2. Карта Таро Восьмерка Пентаклей — Эта карта символизирует общее благополучие, семейный комфорт и материальное изобилие. Возможно, у вас с Петром и Натальей есть потенциал для стабильности и процветания в отношениях. 3. Карта Таро Колесо Фортуны — Эта карта указывает на изменения, удачу и судьбу. Возможно, ваше союз может быть благоприятно повлиян судьбой, и вас ждут новые возможности и перспективы. Исходя из этих карт, кажется, что ваш союз с Петром и Натальей основан на глубоких чувствах и взаимопонимании, и у вас есть потенциал для стабильности и благополучия в отношениях. Венчание может быть вполне реальным развитием вашего союза, особенно если он уже укреплен любовью и гармонией. Важно продолжать строить вашу связь на взаимном уважении и заботе друг о друге.

    апрель 24, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, венчание будет,  и это обязательно для вас… это вам как оберегом будет
    Ребёнка у вас вижу через год. В этом году беременность будет

    апрель 24, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Гроб — венчания не будет

    апрель 24, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Ваши с Петром отношения постепенно будут только дальше и дальше развиваться. У вас я чувствую сильные стойкие чувства друг к другу. Вы сблизились заметно, друг к другу привыкли и оба понимаете, что хотите идти дальше. Венчание просматривается у вас летом уже.

    апрель 24, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, венчание между вами возможно, но пока что его в планах у мужчины нет, совместное будущее так же возможно.

    апрель 24, 2024 г.

    Ольга

    588-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    венчание маловероятно

    апрель 24, 2024 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет, в паре есть взаимные чувства.

    апрель 24, 2024 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер .
    Развитие отношений, новый уровень идет, предложение к концу года.

    апрель 24, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошие перспективы. Вас ждет крепкий брак. Венчание за год-полтора может быть.

    апрель 25, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Нет, венчания я не вижу, у вас не достаточно доверительные отношения

    апрель 25, 2024 г.