Эзотерика

vip

Здравствуйте, одобрят ли мне ипотеку? В этом месяце. Ольга 18.03.1988г - вопрос №5468651

апрель 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Не в этом месяце, а в течении вероятность одобрения вам ипотеки идет высокая (жрица перевернутая, Солнце), лучший период для оформления ипотечных сделок июнь ( с 20-25 числа), важно — жрица советует делать все тихо, не афишировать, дабы любой завистник может повлиять негативной завистью на реализацию ваших планов.

    апрель 24, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  в этом месяце вряд ли одобрят,  но вот в мае могут,  ближе к концу

    апрель 24, 2024 г.