Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты-астрологи! Пожалуйста подскажите, как можно проработать аспект Солнце в оппозиции к Нептуну? Какие методы могут - вопрос №5468786

для этого подойти? С уважением, Никита!

апрель 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Никита. Солнце, например, отвечает на такие вопросы: кто Я, что для меня важно, мои сильные и слабые стороны, мое осознание себя, моя суть, мое представление о себе, в том числе, как о творческой личности, представление о своей самореализации, о своем потенциале. Нептун — это наши высшие идеалы, вера, мечты, но это и иллюзии, обман, растворение реальности. Оппозиция символизирует противостояние. Проработка возможна только через Солнце, через сознательный подход к тому, что прежде чем что-то отрицать, нужно вспомнит, что истина находится где-то посередине.

    апрель 24, 2024 г.

    Astrospika

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Займитесь творчеством, избегайте обмана и вредных привычек.

    апрель 25, 2024 г.