Эзотерика

Решено

vip

композит - вопрос №568920

Добрый день, уважаемые эксперты! В композите пары марс (0 гр рака) в соединении с сатурном и квадрате с плутоном — что дает в поведении мужчины и пары?

Дополнение автора от март 3, 2013 г., 21:55:46

МАРС в соединении еще с ЮЖ.УЗЛОМ и все это в 10 доме композита.

А плутон во 2 доме композита.

Вопрос задан анонимно март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    только положительное!

    март 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношения будут непростыми… Часто отрицательные эмоции и энергия не будут выходить наружу… а будут скапливаться внутри… Это будет приводить к переодическим взравам между партнерами.

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Как можно оценить слона потрогав в слепую его хобот и хвост… ля дианостики пары нужна полноценная синастрия — при том — не поданным клиента, который где то взял данные.

    Давайте данные  - и полусите професиональную синестрию.

    вы больше денег на випы потратите  - а реальной дианостики так и не получите.

    Если мастер 20 лет работает в астрологии — то он это умеет.Ваше желания вникать очень хорошо, учитесь и все получится — но не соразу, не быстро.

    Давно я минусов не получала… А что делать… У слона -только один хобот

    март 4, 2013 г.