Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста как в бальнейшем будут складываться отношения между Марией 09.04.1994 и Артуром 27.05.1995 ( в браке) - вопрос №5469025

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас с определенного времени по энергетике в семье вижу разлад небольшой. Есть сложности, даже были мысли о разводе. Отношениям срочно нужна перезагрузка, их восстановить можно полностью. Развода так или иначе у Марии и Артура я не увидел.

    апрель 25, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро
    Не скажу, что в браке все хорошо, постоянное недоверие, слежки друг за другом. Не вижу перемен. Все будет так как есть. Ощущение, что и менять никто нечего не хочет. Привыкли так. Считаете, что брак для вас тяжелый груз, что вы все взвалили на себя и тащите, а поддержки и помощи, даже от него, у вас никакой. Так что ут самим нужно приводить все в порядок, как вы видите свой брак позже, если нечего не менять, то все распадется, увы.

    апрель 25, 2024 г.

    Елена Сиренева

    539-й в Эзотерике

    вы уже родные друг другу люди. отношения у вас в принципе благополучные. но возможно брак сохранить не удастся.

    апрель 25, 2024 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Последнее время участились ссоры. Женщина думала о разводе. Но так как есть любовь, и чувства. То этого не должно произойти. Но гармонизация в отношениях нужна. Очень нестабильные отношения из за текущих проблем

    апрель 25, 2024 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Артур как-то решительно настроен и какой-то конфликт внутри него, покоя ему не дающий. -6 и 9мечей.
    От Вас требуется мудрость и терпение. чтобы «успокоить его ум». Если Вам это удастся, то всё может сложиться неплохо. Ведь до сих пор вы интересны друг другу- туз жезлов(энергия между вами).

    апрель 25, 2024 г.

    Алисса Асгард

    400-й в Эзотерике

    В принципе, семья достаточно устойчивая, я бы даже сказала закостенелая и это вас губит, конфликты от стабильности или скуки идут. До конца года примерно так и будет, неприятно на сердце.

    апрель 25, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Развода не видно, а отношения наладятся у вас…

    апрель 25, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Отношения будут складываться так же как и сейчас, то вместе и все хорошо, то ссора и опять недопонимание, не вижу со стороны мужчины решительных шагов и вывод отношений на новый уровень пока что.

    апрель 25, 2024 г.

    Сергей

    396-й в Эзотерике

    Будет прохождение через ситуацию близкую к кризисной. Люди будут искать новые смыслы в их союзе, что позволило бы отношения оживить, переосмыслить, перезагрузить. Они будут близки к тому, что ситуация способна придти к негативному исходу, но у них получится преодолеть трудности. В том числе и сам мужчина нечто изменит в своем поведении.

    апрель 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Отношения довольно интенсивные, импульсивные, скучными и спокойными их назвать нельзя. Но и лёгкими и простыми тоже. Усталость может возникать между вами, тяжесть ноши, груза, который хочется скинуть в один миг, кто то жертвует собой ради другого и берёт на себя больше чем может выдержать. Всё может быть хорошо, но нужно соблюдать баланс «брать-давать», когда вложения в отношения адекватны полученному.

    апрель 25, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте в дальнейшем в паре могут быть недопонимания, ревность и скованные обстоятельства, трудности, и охлаждение, не все будет гладко в ваших отношениях, свои нюансы тоже будут всплывать в отношениях.

    апрель 25, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переступите через все проблемы, и будете жить дальше. Оба поймете, что лучшую пару ни одному из вас не найти.

    апрель 25, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Отношения будут стабильными, надежными. Вы друг другу по судьбе. Для Артура очень важно время от времени побыть в уединении, соскучиться по близости.
    Удачи вам!

    апрель 25, 2024 г.

    Тори

    358-й в Эзотерике

    Добрый
    Сложные отношения будут, разбитые мечты Мария испытает, недостигаемые мечты и конфликт сильный, неприятная весть или оскорбление от мужчины, отношения поставите на паузу или уже пауза.

    апрель 25, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    В отношениях будет кризис, особенно со стороны мужчины

    апрель 25, 2024 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, оба хотят вроде и задержаться в браке, особенно женщина и оба понимают, что это путь в никуда.
    Есть дети. Мальчик точно по судьбе выпал в этой паре.
    Сейчас не будет развода, он будет позже. Но от развода будет хуже мужчине, он будет одинок после развода, а вот Мария практически сразу завяжет длительные отношения с королем пентаклей.

    апрель 25, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложный период будет, недопонимание.

    апрель 25, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Карта  Солнце  — прекрасно, тепло и благополучно.
    Самая лучшая карта в колоде

    апрель 25, 2024 г.

    Aleks

    390-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас замечательно сложатся отношения в долгосрочной перспективе

    апрель 25, 2024 г.

    Соломон

    753-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас у вас подвешенная ситуация  — карта Повешенный. В этой ситуации (наличии любовного треугольника) у вас есть желание расстаться — развод на пороге. Стало тяжело жить вместе. Но, мужчина не хочет расставаться с вами. По итогу он останется с вами.

    апрель 25, 2024 г.

    Ольга

    591-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    стабильные отношения, но будете стараться изменить друг друга.
    Возможен какой-то медицинский аспект — будете заниматься здоровьем

    апрель 25, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Хорошо будут складываться

    апрель 27, 2024 г.