Юриспруденция

задерживают стипендию обычно уже выплачивали до 25 числа каждого месяца спрашивала у классного руководителя пыталась до звониться до организации которая выдает стипендию линия занята куда - вопрос №5469104

обращаться у меня догов по учебе нет и в сессии троек нет

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Для начала можно обратиться деканат, затем к проректору. В вузе должен быть такой по работе со студентами. Если вопрос не будет решен, то останется подавать жалобы в прокуратуру, в Министерство образования.

    апрель 25, 2024 г.