Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день, эксперты! Мы с... - вопрос №546912

Добрый день, эксперты! Мы с мужем в браке 2 года и 4 месяца, год назад планировали завести детей, но никак не получается.Скажите, пожалуйста будут ли у нас дети и когда? Ирина 24.06.1984 и Александр 30.04.1988. Заранее спасибо за ответы!

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Дети у Вас будут. Сроки зависят от вас. Карты говорят переменах, которые ждут Вас и о необходимости признания ошибок.

    С уважением, Надежда.

    февраль 9, 2013 г.

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Есть дети у вас по судьбе. Есть информация, что нужна коррекция (стимуляция). Тогда процесс будет более быстрым.

    февраль 9, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дети будут… чуть позже… Пока займитесь отношениями в браке… не все у вас гладко… Может, и лучше, что пока нет детей… Поскольку, это может только усугубить нестабильное положение в семье (простите за прямоту)

    февраль 9, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день!)

    для зачатия есть препятствия. подробнее — лично в чате.

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аза

    215-й в

    Добрый день! Ирина союз у вас очень гармоничен жить вы будите долго и счастливо. Дети у вас будут и не один, немного терпения. В этом году не увидела но вот следующий год карта показала радость (неожиданное прибавление в семье). Нерастраивайтесь все у вас получится, вы очень хорошая пара. Планировать не надо бог вам даст ребеночка.

    февраль 9, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Завести можно хомячков или попугайчиков… В семье у вас много противоречий и вы наивно решили, что рождение ребенка вас сблизит и ваш брак укрепит… Но дитя не приходит — потому что нет гармонии в ваших отношениях… Начинайте с себя..

    У вас чистые поля деторождения… Препятствий нет — кроме вас самих

    февраль 9, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Дети у Вас будут, но придется подождать. Детей дает Бог. От мамы яйцеклетка, от папы сперматазоид, а от Бога душа.Без его решения как ни старайтесь, ничего не получится. А если Господь не дает деток, значит, время еще не пришло...Не дозрели где-то, поработать над этим пока надо...

    февраль 9, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, у  вас есть ребенок по судьбе. Его приход откладывается из-за многих нерешенных вопросов, разберитесь в семейных проблемах, решите мелкие нюансы со здоровьем и ребенок будет. До 30 станете мамой. Удачи вам,

    С уважением, Фируза

    февраль 9, 2013 г.

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Детей у Вас не будет, пока Вы сами не уладите свои отношения в семье. Можно сделать гармонизацию отношений, это должно помочь. Или пытайтись сами достичь гармонии и понимания в отношених.Иначе детей не будет, или будут позже(что менее вероятно), но никто счастлив не будет т.к семья распадётся просто напросто.Если нужна подробная консультация-обращайтесь ко мне в чат.Удачи Вам!

    февраль 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Выпала шестерка… скорее всего в течении шести месяцев… ну надеюсь что не шести лет!

    февраль 9, 2013 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отпускайте ситуацию, и не думайте об этом, беременность будет по судьбе, а если будете бояться разочарования, то его и получите, как обычно бьют по слабым местам… У вас сынок по судьбе. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

    февраль 9, 2013 г.