Эзотерика

vip

Здравствуйте, меня зовут Екатерина (06.04.1985). Меня интересует, как будут складываться в ближайшее время (1-2 месяца) мои отношения с Алексеем (16.03.1987)? - вопрос №5469384

изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Екатерина (06.04.1985). Меня интересует, как будут складываться в ближайшее время (1-2 месяца) мои отношения с Алексеем (16.03.1987)?

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ninka

    647-й в Эзотерике

    Когда карта Мир появляется в раскладе по отношениям между мужчиной и женщиной, это может означать достижение баланса и гармонии в паре. Она указывает на долгосрочные и успешные отношения, где партнеры дополняют и поддерживают друг друга.

    Сильная любви и чувства👍

    апрель 25, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    204-й в Эзотерике

    Мужчину все устраивает а вот женщину нет но развитие медленное, мужчина не торопится

    апрель 25, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    415-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас будут встречи, тёплое общение, много интересных разговоров, будете строить планы на будущее

    Всех благ вам!

    апрель 25, 2024 г.