Технологии

У меня на нетбуке в... - вопрос №546965

У меня на нетбуке в интернете начались проблемы. Не могу ничего смотреть и даже слушать, видео сначала идет и через пару минут сависает так же и с музыкой.Скорость интернета хорошая.Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саша

    16-й в Технологиях

    пробовали при этом отключать торрент или другие закачки?

    если не помогает — попробуйте переустановить flash-player, скачав его с официального сайта http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

    февраль 9, 2013 г.