Эзотерика

Решено

Доброе утрр!єксперты растолкуйте пожалуйста сон.спасибо вам - вопрос №5469737

Приснилось что я нп море, и сняла комнату потом меня переселили в другую, и я начала перелаживать вещи в шкаф, а шкаф был полон вещей там были и детские и взрослые но мои тоже влезле, и еще один шкаф с сервизом особо много было рюмок и бокалов потом я взяла жидкое мыло, а оно начало розливаться так красивое оно было ярко фиолетовое, я потом взяла свою кошку и пошла купать, она не хотела сначала а потом повернулась ко мне животиком он был белоснежный, я ее намилила покупала.

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Hel'ga

    301-й в Эзотерике

    Сон указывает на то, что Вам нужно пересмотреть что-то в своей жизни и свое окружение, могут быть недоброжелатели, которые принесут трудности и хлопоты. Перемены Вам необходимы, в жизни и в своем сознании…

    апрель 26, 2024 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон означает, что у вас будет море возможностей (приехали на море по сну ) наполнить свой мир (шкаф) большим количеством впечатлений и эмоций (втиснули туда свои вещи наряду с другими вещами). Наличие посуды и рюмок намекает на веселые посиделки. Красивое фиолетовое мыло указывает на чувственные впечатления от ваших действий. А ваша кошечка поможет вам создать уютную атмосферу.
    Хороших снов!

    апрель 28, 2024 г.