Эзотерика

Здравствуйте, приснился сон, что намочила паспорт и в паспорте фотография растеклась и был другой человек, к чему может снится? - вопрос №4372769

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что, в связи с какими-то, непредвиденными обстоятельствами, придется отложить важную встречу или поездку…, либо изменить планы. Добрых Снов!

    июнь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к вестям

    июнь 22, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! У сна посыл, что вы боитесь, что кто то может завладеть вашими паспортными данными. Держите личную информацию в защищенном месте. Другой, более позитивный смысл: это к смене фамилии после свадьбы. Хороших снов!

    июнь 22, 2021 г.