Юриспруденция

Налоги - Белгородская область - вопрос №547017

Здравствуйте! У меня такой вопрос: ИНН признали недействительным и присвоили новый номер, при этом старый ИНН не утерян и находится на руках и уведомление о присвоении нового номера не приходило. Как получить, в такой ситуации налоговый вычет на покупку квартиры если подоходный налог работодатель перечислял на старый номер? Спасибо.

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Необходимо обратиться в налоговый орган, составив письмо — сдать в экспедицию, получив входящий номер, с вопросом, что случилось со старым ИНН и какой новый. обязаны в течение месяца отправить Вам ответ. Этот ответ необходимо отдать работодателю и использовать при заявлении налогового вычета.

    февраль 11, 2013 г.