Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Как долго эта пара будет вместе? Какие у них перспективы на будущее? Какие чувства испытывают друг к другу? Что вообще их ожидает в отношениях? Есть ли обман в - вопрос №5470434

отношениях? Если есть то в чём обман? Ольга 28.10.1988 Антон 27.09.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Как долго эта пара будет вместе? Какие у них перспективы на будущее? Какие чувства испытывают друг к другу? Что вообще их ожидает в отношениях? Есть ли обман в изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Как долго эта пара будет вместе? Какие у них перспективы на будущее? Какие чувства испытывают друг к другу? Что вообще их ожидает в отношениях? Есть ли обман в

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну прям долго Вас в месте не просматриваетесь, в отношениях есть много недопонимание… Но, у него есть к Вам привязанность.

    апрель 27, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обмана нет. есть лукавство. Антон не любит Ольгу, и он в принципе не знает, что такое серьезное чувство.

    апрель 27, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут при просмотре сразу видны друг к другу взаимные чувства и интерес взаимный. Никакого обмана со стороны мужчины или женщины в отношениях нет. Антон человек немного скрытный, многое и правда носит в себе, но Ольге он старается не врать, и старается быть честным с нею. Вижу в будущем их вместе так же, как это есть сейчас. Расставания не будет.

    апрель 27, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он хитрит и это точно. Что то с прошлого тянется у него. Пользуется Ольгой, увы, финансовый вопрос идет открыт у него, заинтересованность большая в этом, а сам не имеет того, что нужно. Переживания у Ольги идут по этому поводу, так как понимает, что все это не правильно, да и сама она не в силах все тащить. Серьезности у него к ней нет. Перспективы не видны как и будущее. Ощущение такое, что он уже одной ногой ушел от нее, есть видно куда идти, потому что не вижу не тепла в отношениях, не заботы, простите не близости. Альфонсом его назвать не могу, но что то выходит близко к этому, так как Ольга не первая, с кем он начинал отношения и достаточно быстро заканчивал, уходя, не объясняя причину. Всего светлого

    апрель 27, 2024 г.

    Джулия

    420-й в Эзотерике

    Антон относится к Ольге с большим уважением, есть чувства, считает своей женщиной ее, хотя надо сказать, что человек он закрытый по природе своей.И вот по этому не все говорит, есть свои тайны у него.Но это не обман! Других женщин нет! Они будут вместе, как пара! Всех благ!)

    апрель 27, 2024 г.

    🌹Маргарита 🌹

    393-й в Эзотерике

    Добрый день! Ответила на Ваш вопрос

    апрель 27, 2024 г.

    Агния

    409-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    Он мягок, как пластилин в руках этой девушки. Насчет будущего Ольга задумывается неспроста, так как, видит, что в мужчине мало волевых пробивных качеств, которые так необходимы в паре, но и разрыва (до конца этого года ) не выпало

    апрель 27, 2024 г.

    Марина

    410-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга!
    Можно сказать что чувства Антона к вам прошли, в сердце у него душевная пустота, и он уже выбирает себе новую дорогу в жизни, посматривает на других девушек.
    Карты говорят что и вы догадываетесь об этом, и ваши надежды на законные отношения рушатся.
    Желаю вам счастья!

    апрель 27, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не ваш мужчина, вы в разных энергиях находитесь, у него свои тайны, у вас свои и вам трудно найти общий язык…

    апрель 27, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга

    594-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пару нужно смотреть по совместной фотографии — какие чувства, перспективы

    Таро говорит:
    Обман есть. Идет карта вора. Связано с деньгами

    апрель 27, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Алисса Асгард

    401-й в Эзотерике

    Ольга очень нравится Антону внешне, но состояние у него «не гони лошадей», и хочет действовать и боится. Ощущение, что вы больше в соцсетях общаетесь, или по переписке как-то. Общество друг друга вам приятно. Ольга в Антоне находит какую-то эмоциональную отдушину, хотя мысли ее в другом месте, переживает потерю другого мужчины. В целом, до конца лета будут отношения медленно развиваться, сближаться, мужчина будет заботиться об Ольге. Нет бури эмоций, но все очень приятно.

    апрель 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вполне достойная пара и перспективы хорошие. Будете вместе. Пока брака не просматривается,  но жить вместе будете.  Мужчина осторожен, и постепенно подойдёт к браку.

    апрель 27, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Долгие отношения будут. Нету обмана.

    апрель 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleks

    388-й в Эзотерике

    Менее года перспективы. Активно расходятся пути. Чувства насыщенные, но не глубокие и несерьезные. Только лишь зависимость эмоциональная. Обман тут есть с его стороны, заключается в том, что играет с ней и у него есть другая

    апрель 27, 2024 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Есть чувства и чувства сильные. Обман есть, в плане его прошлого.

    апрель 27, 2024 г.