Эзотерика

Здравствуйте! Я индивидуальный предприниматель -... - вопрос №547052

Здравствуйте! Я индивидуальный предприниматель — подскажите есть ли будущее развитие и перспективы моей деятельности.

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Защитите себя от конкурентов. несколько дополните свой бизнес и все пойдет отлично.

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Свежая идея, свежая струя необходима, вы немного застыли… нет развития...

    Креативчик вдохнет новую жизнь

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Маг-Целитель Максим Никитин

    560-й в Эзотерике

    Нет!!! на данном этапе вас просто энергетически задавят.Не ужели не видите, что происходит в стране? Если не имеете магических способностей то это не для Вас.И ни какие защиты и креативные идеи тут не помогут

    февраль 11, 2013 г.