Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго дня! Май и лето - вопрос №5470570

Летом ребенок уезжает к родственникам в другой город, я остаюсь одна, работаю. Как то очень одиноко от этой мысли на душе. Скажите, пожалуйста, что ждёт в мае и летом в плане личной жизни? Оно пройдёт спокойно или будет насыщенным (в плане личной жизни)?

Татьяна. Благодарю

Дополнение автора от апрель 27, 2024 г., 13:08:09

Уважаемые эксперты, вопрос был про личную жизнь в указанный период, в не про ребенка) понятно, что мы с ним будем на связи, но он будет с родными)) все мысли он как раз занимает мне сейчас, когда рядышком 🫶🏻так как воспитываю одна

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Насыщенным не будет, потому что все мысли будет занимать ребенок. Но отдохнете неплохо.

    апрель 27, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Временный мужчина вроде как то выпадает., но он из прошлого, высокий, худой., волос верх короткий, низ, висюльки висят) волос волнистый., пшеничного цвета. Я так скажу, обыкновенно все как то время пройдет., тт.е ничего нового и сверхъестественного.

    апрель 27, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    455-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Май если честно проведёте в раздумьях, будете ворошить старые проблемы, думать о них, благодаря чему вы сможете найти решение, которое запустит перемены  в вашей  жизни. В начале лета будет рутина в плане личной жизни, а вот к середине лета объявится либо чеовек из прошлого, либо новое увлечение ваше. Я не вижу явно человека, лишь его энергию рядом с вами. Любой вариант принесёт вам положительные эмоции, вы ощутите прилив сил, поддержку и весьма положительные эмоции.

    Удачи вам!

    апрель 27, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Эмоции положительные.  Просматривается поездка. Которая изменит вашу жизнь
    Поездка летом. Май принесёт хлопоты. Возможны финансовые затруднения.

    апрель 27, 2024 г.

    🌹Маргарита 🌹

    394-й в Эзотерике

    Добрый день! Ответила на Ваш вопрос

    апрель 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваше лето будет неплохим периодом для личной сферы, но всё же может напомнить о себе бывший, или мужчина, с кем у вас сложные отношения. Новое знакомство показано, но не стоит возлагать на него большие надежды.
    Встречи, общение, свидания будут, что принесет вам порцию положительных эмоций.

    апрель 27, 2024 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этот временной период, ожидайте две встречи с мужчинами. Это совершенно новые знакомства. С одним из них Вы останетесь в дружеских отношениях(больше по переписке) С другим интим и яркие свидания, влюблённость, возможно построение отношений. К сожалению без фото это максимально возможная информация, которую можно просмотреть. Удачи Вам и хорошего дня.

    апрель 27, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Насыщенность вашей личной жизнью всецело будет зависеть не только от вас, но и тех мужчин, которые будут рядом с вами, увлекая вас в дорогу, в путешествие, получения новый эмоций  от вашей жизни и конечно же получения полного удовлетворения от самого общения  с противоположным полом, которому вы и будете довольны, выбирая для себя достойного вас мужчину, с которым общение будет идти на долгое время.Пройдет время насыщенно для вас,.

    апрель 27, 2024 г.

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна.

    Загаданный период не принесет новых перемен в личную жизнь.
    Май полностью отдаете семье и общению с женщиной.
    Июнь — тут идет напряжение, возможно много работы и личная жизнь интересует в минуты тишины. Но тут может произойти ревность или зависть. В этом месяце стоит избегать любой информации про бывших
    Июль — Вам подарит поездку или частые передвижения, много радости   это поможет не расстраиваться из-за того что личная жизнь не изменилась, опять же проходит ревность, видимо кто-то из окружения будет строить отношения которые Вам не по душе.
    Август — тут ожидания, радость связанная с ребенком и собственный отказ что либо менять в личной жизни.

    апрель 27, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша личная жизнь будет зависеть напрямую от Вашей самоорганизации и образа жизни. Скорее всего Вас ждут изменения в личном, внимание, общение с мужчиной. Такая возможность у Вас есть.

    апрель 27, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Возможно у вас знакомство по судьбе — правосудие, солнце, шесть чаш — по этим картам идёт официальный брак, свадьба, семья, зачатие ребёнка в паре, паж жезлов — мужчина с которым будет новый опыт в том числе и сексуальный…

    апрель 27, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    В личной жизни в основном без перемен, не вижу ярких событий, больше будете находится в ожидании,

    апрель 27, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте лето будет для вас насыщенно и интересным. будут новые знакомства, теплые эмоции, встречи и неожиданные новости. поддержка и взаимопонимание в личной жизни. скучать не придется.

    апрель 27, 2024 г.

    Марина

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    В мае будете настраиваться на свой новый образ жизни, будет немного одиноко и грустно.
    А вот июнь… Идёт развитие отношений с мужчиной, такое впечатление, что этот мужчина знаком вам, и идёт продолжение, углубление ваших взаимоотношений, и к августу с этим мужчиной возникнет уже обоюдное, глубокое чувство, с прекрасной перспективой на ваше светлое будущее, вам выпадает солнце, а это самая яркая и прекрасная карта в колоде.
    Желаю вам счастья!

    апрель 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🌈🌞Вера

    465-й в Эзотерике

    Онлайн

    Татьяна, здравствуйте.

    Вот, что у меня получилось на загаданный вам период май-август:

    На данный момент вас действительно по большей части интересует зона своего комфорта, а она заключается в том, что мне и одной хорошо. Но не стоит торопиться с выводами, так как у вас действительно знакомство интересное, со всеми вытекающими последствиями. Такое мини-приключение.

    Человек-мужчина самодостаточный, и он действительно вам понравится. Ощущение того, что вам и нравится он, но не по себе как-то, захотите выйти из отношений. Здесь мужчина настоит на продолжении. Благодарю за ворс и желаю вам удачи!

    апрель 27, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Май пройдет относитесь спокойно в личной сфере Можете встретить друга, которого давно не видели или не общались. Лето будет наполнено общением, больше уделите внимание социуму ( это может быть как в соцсетях так и в живую), также может появится шанс тайных встреч с мужчиной, может быть вам знаком,  просто новый виток в отношениях.

    апрель 28, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот период вашей личной жизни пройдёт тихо и спокойно, особых перемен не предвидится

    апрель 28, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомый мужчина будет добиваться Вашего внимания, инициировать общение и приглашать на встречи. Новое судьбоносное знакомство просматривается в обозримом будущем, но оно будет чуть позже.

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
  • Будет появление мужчины, вы его должны знать, у нему можете чувствовать влечение или он может кот вызвать и будет близость. Настройте себя на радость жизни и позвольте себе желаемое, радуйтесь тому что есть и что приходит в вашу жизнь именно сегодня, балуйте себя, нарядами, вкусняшками и всем тем что приносит тепло, кайф и настроение, это наполнит Вам жизненной силой, энергией на весь год и расширит денежный поток, так как Вы будете ресу, иной. Жизнь показали яркой и насыщенной летом, только разрешите себе ею наслаждаться.

    апрель 28, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=d57-3diNitw

    апрель 28, 2024 г.