Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты, скажите , пожалуйста, будут у меня ещё любовные, серьезные отношения? И, если да, я уже знаю этого человека или новое знакомство? Юля. - вопрос №5470783

изображение из вопроса - Дорогие эксперты, скажите , пожалуйста, будут у меня ещё любовные, серьезные отношения? И, если да, я уже знаю этого человека или новое знакомство? Юля.

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да. Вам по судьбе в жизни большая взаимная любовь и этот человек будет новым в Вашей жизни. Вы будете очень счастливой и это событие изменит вашу жизнь от и до

    апрель 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Это будет новое знакомство серьезные отношения в течении года

    апрель 27, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Будет новое знакомство

    апрель 28, 2024 г.