Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте. Ожидается поездка , какие эмоции она мне принесет ? Может быть что то произойдет в этот период ? Во время поездки увижусь с тем с кем хотела бы? Оксана 25.02.1990 - вопрос №5470913

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Поездка принесет много радужных эмоций. Возможно знакомство с новым интересным мужчиной. Увидитесь с тем, кого хотели бы увидеть.

    апрель 27, 2024 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что эта поездка будет насыщенной. Увидитесь, встреча будет положительной.

    апрель 27, 2024 г.

    Милена

    516-й в Эзотерике

    поездка  немного отсрочится, в елом пройдет нормально

    апрель 27, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет у вас встреча с мужчиной, чувства любви, нежности испытаете, как раньше, приятные воспоминания будут у вас, но вы снова уедите и вернётесь в реальность…

    апрель 27, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Плохого точно ничего не будет, поездка оставит позитивные впечатления.

    апрель 27, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    455-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Поезкда будет очень продуктивной. Вы испытаете настоящее душевное удовлетворение, сможете решить те вопросы, которые планировали

    Произойти может знакомство с новым человеком, которое изменит вашу жизнь

    Вероятность того, что увидитесь с тем, кем хотели очень высокая

    Удачи вам!

    апрель 27, 2024 г.

    Ядвига Новак

    412-й в Эзотерике

    Поездка принесет Вам радость и возможность погрузиться в новый опыт, Вы встретите новых интересных людей и станете ближе к тому, кого уже знаете

    апрель 28, 2024 г.

    Анна

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка пройдет отлично. Только положительные эмоции. Увидитесь с тем, с кем запланировали.

    апрель 28, 2024 г.

    Джулия

    419-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка пройдет превосходно! Принесет кучу эмоций, увидите места красивые. В дороге еще познакомитесь с интересным мужчиной. Встреча с задуманным мужчиной состоится, погрузитесь в былые воспоминания. Все будет отлично у вас!)

    апрель 28, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Поездка пройдёт так как вы её планируете, единственная сложность, которая вас ждёт — это ваше внутреннее состояние беспокойства… А если вы будете спокойны внутри — будет всё спокойно и снаружи. С тем человеком, с которым вы хотите встретиться, у вас произойдёт рост доверия и влечения друг к другу!...

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/ysnsicWw5h32qg

    апрель 28, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поездка удовлетворит не ваши желания, но свежие впечатления придадут вам энергии.
    Удачи вам!

    апрель 28, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    1 Поездка пройдет хорошо
    2 Да будет встреча

    апрель 28, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, поездка вам принесет положительные эмоции, радость и удовольствие, вы проведете хорошо время и вам будет что вспомнить после самой поездки. насчет поездки будет шанс увидится с задуманным человеком, он и сам захочет с вами встретится и пообщаться тет а тет.

    апрель 28, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    465-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Поездка пройдет очень хорошо. Скажем так, полная реализация ваших планов и даже больше.

    апрель 28, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=MXiI8MuXfmg

    апрель 28, 2024 г.