Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Продолжит или расторгнет договор по работе мужчина 05.05.79 с клубом в мае? - вопрос №5470915

апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Склоняется к продолжению

    апрель 28, 2024 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    Будет тщательно обдумывать, взвешивать «за» и «против», возможно поднимать этот вопрос, но всё-таки склонятся к тому, чтобы продолжить и не расторгать.

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продолжит он, ничего он не будет разрывать, ему нужны деньги и власть, заплатить гдето и будет снова работать, зарабатывать

    апрель 28, 2024 г.