Эзотерика

да или нет - вопрос №547099

Здравствуйте! Мне бы хотелось узнать от экспертов, получится ли у меня достичь высоких результатов в занятии танцами, всегда мечтала выступать, быть актрисой ит.д. Моя дата рождения 25.01.1991

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Аза

    215-й в

    Добрый вечер! Александра вы по характеру человек эмоциональный натура впечатлительная. Поэтому у вас характер протеворечив: с одной стороны мечтательность  с другой энергия, дерзание, активность. Можите быть литератором.актером. ваша жизнь никогда не будет серой и однообразной. Поэтому вы сможите добиться высоких результатов в занятии танцами. Желаю вам удачи. и не отступайте от своей мечты.

    февраль 9, 2013 г.

    Влад Фелицианов

    680-й в Эзотерике

    Александра, все у Вас получится, но, возможно, не так быстро, как Вам хотелось бы.

    февраль 9, 2013 г.