Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте.Очень сильно поправилась, пока пила гормональные прерараты. Получиться ли в мае сбросить лишние килограммы??? - вопрос №5471089

Екатерина 17 декабря 1984

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, так как есть блоки в энергетике их нужно убирать

    апрель 28, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, так быстро не сможете похудеть, идёт гормональный сбой, и даже диета не помогает в этом случае…

    апрель 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только частично. Сбросить намного сложнее, чем набрать.

    апрель 28, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    207-й в Эзотерике

    По тихонько скините

    апрель 28, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Екатерина здравствуйте. После приёма гормональных таблеток сбросить резко вес не получится, из-за того что у вас нарушен гормональный сбой. Вам нужно обратиться к специалисту, чтобы восстановить гормональный сбой и постепенно вы сбросите лишние килограммы.

    апрель 28, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    При должном усилии получится

    апрель 28, 2024 г.