Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Кармические блоки. Если они существуют, значит это кому-то и зачем-то надо? Или всё-таки с этим надо бороться? - вопрос №5471151

апрель 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если человек болеет, он лечится. Правильно? Хотя ни одна болезнь не дается просто так. Значит, и с блоками нужно расставаться.

    апрель 28, 2024 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все блоки нужно убирать

    апрель 28, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    207-й в Эзотерике

    Если хотите наладить жизнь то нужно убирать и налаживать как впринципе и от негатива избавляются

    апрель 28, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Евгений здравствуйте. С помощью глубокой чистки можно их снять полностью.

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Это обязательно нужно убирать и бороться.

    апрель 28, 2024 г.