Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Пожалел ли Дмитрий 14.07.1999 о том, что он перестал общаться с Еленой 12.02.1990? - вопрос №5471159

изображение из вопроса - Здравствуйте. Пожалел ли Дмитрий 14.07.1999 о том, что он перестал общаться с Еленой 12.02.1990? изображение из вопроса - Здравствуйте. Пожалел ли Дмитрий 14.07.1999 о том, что он перестал общаться с Еленой 12.02.1990?

апрель 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нет не пожалел. Он до сих пор в состоянии злости и даже мести. С мто сильно вы его задели за живое

    апрель 29, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в какой-то момент пожалел, но теперь старается забыть все оставить в прошлом связанное с вами. Но по данным вашим еще стычки между вами будут и разговор состоится.

    апрель 29, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    нет вы знаете особо и не пожалел, у него своя жизнь и свои планы цели на будущее, а вы увы в его планы не входили с самого начала.

    апрель 29, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пожалел. Дмитрий хочет  Вас  вернуть любой ценой.  Он жалеет сильно и боится вас потерять. Собственник и ревнует вас. Злится. Удачи Вам.

    апрель 29, 2024 г.

    Твоя Фея

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он жалеет и скучает. Но при этом чувствуется он считает себя правым. Считает что сделал правильный выбор и так лучше. То что будет ещё проявляться вероятность большая, потому что действительно скучает.

    апрель 29, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    162-й в Эзотерике

    Безусловно мужчина разочарован таким своим поступком, Пожалел уже немного позже, когда открылась для него информация и его реакцией на события.  Он не может с тех пор обрести покой и самое главное чувствует одиночество в любви. Это ситуация его беспокоит, он все время думает о том чтобы вернутся. Но понимает, что вряд-ли будет прощен. Так и находится в каком-то подвешенном состоянии. И ждёт когда все само собой  разрешится.

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Пожалел но он очень упрямый.

    апрель 29, 2024 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он не то что пожалел, он в состоянии тупика и не знает как дальше общаться в принципе. Для него ситуация болезненная, депрессивная, и он не понимает смысла этих отношений, не видит перспективы.

    апрель 29, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Были небольшие сожаления, но он хочет идти по своему пути и на его пути Елене нет места.

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Он немного задумается о своем решении, пожалеет, но переживать и страдать не будет

    апрель 29, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Было такое чувство сразу после прекращения общения. Сейчас уже нет. Чувствует себя спокойно и независимо.

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга

    587-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    Нет, ему все равно.
    Чувств нет.

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго.

    Да. Мужчина эмоциональный и с Еленой перестал общаться также на эмоциях, не обдуманно. Ссора, возможно. А за такими поступками практически всегда следует сожаление и Дмитрий не стал исключением. Не уверен, нужен ли еще и ждете ли от него проявления. Чувства к вам сохранены, все еще ему не безразличны. Тоска есть по вам.

    Удачи…

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ада

    462-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим на карту Таро, чтобы получить некоторое понимание того, почувствовал ли Дмитрий сожаление о прекращении общения с Еленой. Карта, которую я выбрала, — Два Кубка. Эта карта обычно связана с партнерством, взаимными отношениями и сотрудничеством. В контексте вашего вопроса, она может указывать на то, что Дмитрий мог почувствовать сожаление и потерю, связанную с прекращением общения с Еленой. Эта карта также может подчеркивать важность эмоциональной связи и возможность воссоединения или восстановления отношений. В целом, карта указывает на то, что у Дмитрия могут быть чувства сожаления и ностальгии относительно общения с Еленой. Однако для более точного понимания ситуации и чувств Дмитрия, рекомендуется общение с ним напрямую и искренний разговор по этому поводу.

    апрель 29, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Пожалел. Но гордый чтобы в этом признаться. Подождите немного. Он вскоре появится в вашей жизни

    апрель 29, 2024 г.

    Ясновидящая Белла

    524-й в Эзотерике

    Доброго времени суток
    Сожаления у Дмитрия нет.