Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты. В ночь у доченьки температура ни с того ни с сего, сбивается и поднимается вновь, что такое? Дарья, 19.06.1988,09.30,мск - вопрос №5471183

апрель 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам нужно обратиться к врачам, они вам скажут что нужно делать, возможно от ушей температура.

    апрель 28, 2024 г.

    🌹Маргарита 🌹

    388-й в Эзотерике

    Добрый день! Ответила на Ваш вопрос

    апрель 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Смотрите по времени если спадает, то причин несколько и зубы и простуда и имунка, а если она будет держаться то тогда врача вызывайте…

    апрель 28, 2024 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вирусная инфекция

    апрель 28, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Простуда у неё и сбои в энергетике.

    апрель 28, 2024 г.

    Тори

    355-й в Эзотерике

    Добрый
    У вашей дочери сильные психологические переживание, все в себе прячит, на нервном стрессе поднялось, конечно и покатать бы яйцом или воском отлить, зависит от ее возраста, но тут прям сильные переживание и страх, есть проблемы по состоянию и может быть, хуже, надо принимать меры
    В плане врача, тоже обратиться, видна дорога ваша к врачу ..
    Переживание связанные с вами, то ли постоянно отсутствует или в дороге часто были, может проскозило ребенка

    апрель 28, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте скорее всего вирус у нее какой то, это нормальное явление где-то простыла видимо, иммунитет упал вот и температура идет из за этого. пройдет все, скорее всего вечером может еще подняться а вот завтра уже не должно быть температуры. будете сбивать.

    апрель 28, 2024 г.

    Дара

    559-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это реакция на эмоциональное перевозбуждение ребенка. Понаблюдайте, и при необходимости обязательно обратитесь к врачу.

    апрель 28, 2024 г.

    Ада

    462-й в Эзотерике

    Приветствую вас, Дарья. Для вашего вопроса я предлагаю провести таро-гадание. Давайте посмотрим, что покажут карты.

    1. Карта «Два меча»: Эта карта может указывать на внутреннее противоречие или дилемму, возможно, вам трудно определиться, как лучше помочь своей дочке. Возможно, стоит обратиться к специалисту за советом.

    2. Карта «Девятка пентаклей»: Эта карта символизирует заботу о благополучии семьи и дома. Возможно, важно обратить внимание на обстановку в доме, чтобы создать комфортные условия для выздоровления.

    3. Карта «Трость»: Эта карта может указывать на нестабильность или колебания, что могло бы отражаться на температуре. Возможно, стоит уделить внимание режиму отдыха и питания.

    Помните, что таро — это инструмент для самопознания и рефлексии, и всегда лучше довериться также медицинскому мнению специалиста. Надеюсь, что ваша дочка поскорее поправится.

    апрель 28, 2024 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У вашей доченьки немножко такое болезненное состояние, может появиться кашель. Так или иначе, она привлечет к себе внимание со стороны здоровья. Может приболеть. Но здесс Верховный Жрец, карта врача, поэтому вы можете обратиться к доктору за советом. Эта карта не говорит о том, что плохо будет, но момнет, связанный со здоровьем дочери все же нужно прояснить.  Итоговая карта хорошая, здесь видно, что постепенно температура начнет ее покидать. Она пойдет на поправку)

    С уважением, Константин.

    апрель 28, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    На грипп похоже. лучше к врачу надо.

    апрель 28, 2024 г.

    Aleks

    375-й в Эзотерике

    Перемены в организме из за его развития. Все будет хорошо, следите.

    апрель 28, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Заболела, вирус. Вылечите через терапевта. Поправится быстро

    апрель 28, 2024 г.

    Джулия

    413-й в Эзотерике

    Дарья, у малышки вирусное заболевание какое то и плюс снижен иммунитет, нужен не просто педиатр, но и консультация детского иммунолога. Не затягивайте! Пройдете курс, и все восстановится в течении месяца. Все будет хорошо у вас!

    май 19, 2024 г.