Эзотерика

Здравствуйте, приснился сон, что я собираю на огороде в большой мешок картошку крупную и лук, мешок уже полный, а я все равно его трясу, чтобы - вопрос №5471194

больше влезло… а потом зову дочь, а он говорит я тут… сон оборвался… к чему?? Спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К некоторым фин. проблемам.

    апрель 28, 2024 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Утрясывать в мешке свой урожай означает, что придется больше работать, что бы вам хватило на жизнь. Сон не показывает, поможет ли вам в этом кто то из членов семьи, но по крайней мере ваша дочь откликнется на ваш призыв.
    Хороших снов!

    апрель 28, 2024 г.

    Aleks

    375-й в Эзотерике

    Онлайн

    К покупкам

    апрель 28, 2024 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к прибыли финансовой, которую будете получать из неожиданных для вас, на данный момент, источников.

    апрель 28, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Какой замечательный сон… - К хорошему доходу и неожиданной прибыли. Добрых Снов!

    май 10, 2024 г.