Эзотерика

vip

Добрый день! Хочу снять дорогую квартиру, хочу занять, скажите я справлюсь с оплатой долгов? Дата рождения: 22.10.1990 - вопрос №5471450

апрель 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    здравствуйте справитесь с трудом

    апрель 28, 2024 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Долги сложно будет выпллачивать, так как у вас перекрыт Денежный Канал
    Если его открыть и настроить на прибыль — тогда легко выплатите долги

    апрель 29, 2024 г.

    Алена

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Будете много волноваться по этому поводу, но справитесь. Помощь может прийти через работу, подработку. Либо через мужчину.

    апрель 29, 2024 г.