Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Развелись с мужем, разъехались по своим квартирам, у него и у меня своё жилье. Есть совместный ребенок, сын Всеволод. Какими будут отношения в дальнейшем, общение? Со мной/ребенком? - вопрос №5471468

Какие перспективы у меня в будущем в плане личной жизни? Евгения, 28.09.1987гр

апрель 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Общение с сыном будет у мужчины  Отношения деловые
    Новые отношения у вас в конце этого года

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ненадолго разъехались, ребенок будет скучать по отцу, и его сердце дрогнет. При этом у каждого будет своя жизнь, но мешать ей никто уже не будет.

    апрель 28, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Спокойные отношения в дальнейшем, он будет уделять внимание сыну, Конфликтных ситуаций у Вас не видно. Каждый устроит свою судьбу с новым партнером. У Вас будет еще брак, не скоро. Внимание мужчин к Вам будет, выбирать будете с осторожностью.

    апрель 28, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер ,   муж   ваш    скоро  почувствует. как сильно ему не хватает  вас обоих . Он не  ушёл  окончательно  ,  лишь  решил     проверить    себя и вас   Евгения, на сколько сильные  чувства и     можете ли  вы     вот так  расстаться и  уже  стать  чужими людьми .    Но это   не     по силам    ему.   Он    решит , всё    вернуть на круги своя. До конца лета   ,    восстановления     не видно, но к осени он   будет      говорить   об этом и  убеждать, что так нельзя , что семья  дорога  ему и  вам  вместе  гораздо легче чем врозь. Да и   сын  будет скучать за папой и звать  его домой .    Вы  вряд ли  устоите  -  всё таки  чувства   были   и есть между  вами !  Добра и удачи    вам   !

    апрель 28, 2024 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вроде нормальные отношение с ним, по крайне мере с ним конфликтовать не стоит, мстительный тип он у Вас. По поводу отношений новых, они будут, но там выбор выпадает, не один претендент будет.

    апрель 28, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, так и будете время от времени видится только ради ребенка, общаться но не более того. возвращать отношения он не намерен уж точно. у вас вскоре будет новое знакомство и перемены к лучшему, так что не волнуйтесь одна вы не останетесь уж точно. развод вам будет с мужем только во благо поверьте.
    с уважением.

    апрель 28, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте… просматривается то что муж захочет вернуться… и вы можете его простить.
    Ог любит мына и вас, и одному ему будет тяжко
    Будет у вас конечно мужчина,  но чувств таких как к мужу больше не будет ни к одному мужчине

    апрель 28, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    С ребенком будет поддерживать общение. Между вами пауза будет продолжительная, но через несколько месяцев общение будет более менее налаживаться.

    апрель 28, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. С вами общение будет в ближайшее время у мужа вашего не очень близкое. С ребенком мужчина видеться будет чаще, будет постоянно для этого проявлять себя. В будущем у вас сгладятся отношения с мужчиной, будете хорошо относиться друг к другу и воспринимать положительно. У вас летом я вижу знакомство с новым мужчиной для отношений.

    апрель 28, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бывший муж будет проявлять внимание к ребенку, без негатива, и будет финансовая помощь если потребуется
    у вас же будет новое знакомство, с мужчиной, воздушного знака, с ним получится создать доверительные отношения, с уважением, и достаток будет ( король мечей,10пентаклей)

    апрель 28, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас в личной жизни все будет складываться хорошо и брак в будущем ожидает. С мужем общения сможете наладить со временем, с сыном его общение будет минимальным как только появиться новая семья и свои дети.

    апрель 28, 2024 г.

    Ольга

    587-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    Проблем с мужем не просматривается. Денег на сына будет давать больше, чем алименты.
    У вас будут новые отношения с мужчиной. Скорее всего связан будет с юриспруденцией или будет в погонах (МВД, МЧС, таможня, военный и т.д.)

    апрель 28, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вы восстановите частично отношения.

    апрель 29, 2024 г.