Юриспруденция

Здравствуйте! .. - вопрос №547157

Здравствуйте! У меня есть маленький ребенок 2,5 г, с его отцом в браке не состояли, он нас зарегистрировал, в одной из его квартир, где собственником является его первый взрослый сын! Сейчас он хочет что бы мы покинули квартиру и материально ни как не помогает, знакомые предлагают подать на отцовство и привлечь к ответственности, но знаю что это очень сложно, человекне придет на экспертизу ДНК. И может кто-нибудь из опыта ответить, если человек богатый и влиятельный, может ли он выиграть дело в свою пользу?! Есть такие опасения!

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Учитывая известную всем коррупционность российского правосудия, возможно всё. В любом случае собственник квартиры может выселить (выписать) Вас и ребенка в судебном порядке. Иного выхода, как устанавливать отцовство и взыскивать алименты, у Вас нет. Раз опасаетесь, надо привлекать на помощь юриста или адвоката. Удачи.

    февраль 9, 2013 г.