Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, снился сон, будто я в каком-то магазинчике, покупаю пирожное, и покупаю какое-то с шоколадным кремом и бизешное, и мужчина стоит рядом - вопрос №5471915

с другом и определяется мол какое и выбирает это большое с шоколадом и я ещё думаю, что я девочка женщина выбрала эти и он мужчина и чтоб несться выбрал тоже, ну красивые пирожные и все такой сон

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон косвенно указывает на возможность оказаться рядом с мужчиной, с которым у вас одинаковые устремления и одинаковые вкусы. И это касается большей сферы, чем только получения удовольствия и наслаждения.
    Хороших снов!

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    к новому чувству вскоре ждите

    апрель 29, 2024 г.