Эзотерика

Решено

Вечер добрый уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), взяла себе сегодня вторую подработку, встретилась с женщиной, нормально. Скажите, как неделя пройдет? По этой пожратотке именно, выплатят ли в конце - вопрос №5472145

оплату мне? Спасибо за ответы изображение из вопроса - Вечер добрый уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), взяла себе сегодня вторую подработку, встретилась с женщиной, нормально. Скажите, как неделя пройдет? По этой пожратотке именно, выплатят ли в конце

апрель 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    да будет оплата неделя будет позитивная

    апрель 29, 2024 г.