Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Фарида 03.08.1993 Султан 24.01.1991 его чувства и мысли? Проявиться ли он в ближайшие 3 мес? - вопрос №5472176

изображение из вопроса - Здравствуйте. Фарида 03.08.1993 Султан 24.01.1991 его чувства и мысли? Проявиться ли он в ближайшие 3 мес? изображение из вопроса - Здравствуйте. Фарида 03.08.1993 Султан 24.01.1991 его чувства и мысли? Проявиться ли он в ближайшие 3 мес?

апрель 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению появиться в этот срок он врят ли сможет,.и у этого мужчины есть общение с другой девушкой,.

    апрель 29, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дорога или расстояние между вами. Тут еще мужчина в раскладе. В ваших отношениях с Султаном не стабильность. Переживания у вас будут. Шанс на то что проявится есть.

    апрель 29, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Фарида.
    Думает, что Вы ждёте его, действий его, а он наблюдает за Вами, понимая, что бездействие его может ранить Вас-3мечей. Мог быть уход-по 8кубков, связанный с отношениями.
    … Он считает, что всё происходящее на данный момент-по справедливости. И каких-то планов не строит. Ну потому что отношения вошли в фазу серьёзных перемен- аркан Смерть. Третье лицо( третьи лица). Перемены эти должны дать понимание значимости друг для друга.
    … Проявляться он маловероятно что будет в указанный период.словно он «мчится» в каком-то другом направлении на данный момент своей жизни.

    апрель 30, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    что касается позиция действия отношения как бы паузка но не более того. но он может себя и проявить в позиции весны карта май. укрепления отношения да ожидается на любви взаимности

    апрель 30, 2024 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Да в течении 3 месяцев мужчина даст о себе знать вам. Мысли у мужчины о вас положительные, вы ему не безразличны, но ему не нравиться ваша доминантность в отношении него.

    апрель 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Да он проявится

    апрель 30, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Томно у него на душе, есть препятствия, мешающие его проявлению. но Вас помнит и думает.

    апрель 30, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Проявится но это не решит вашей ситуации в личной жизни так как он ещё не определился.

    апрель 30, 2024 г.