Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты. Меня приняли на работу(не постоянный контракт), но с временной удаленкой и сегодня директор мне напомнила что ждёт чтобы я переехала в начале июня. У меня к сожалению изменились - вопрос №5472624

обстоятельства и я не смогу переехать, смогу приезжать. Хочу поговорить об этом с директором, скажите пожалуйста что будет? Оставят на удаленке временными приезда и, уволят или будут санкции? К сожалению, так сложилось обстоятельства. Спасибо большое изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Меня приняли на работу(не постоянный контракт), но с временной удаленкой  и сегодня директор мне напомнила что ждёт чтобы я переехала в начале июня. У меня к сожалению изменились изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Меня приняли на работу(не постоянный контракт), но с временной удаленкой  и сегодня директор мне напомнила что ждёт чтобы я переехала в начале июня. У меня к сожалению изменились

Дополнение автора от апрель 30, 2024 г., 13:59:27

P. S. Живу в городе Лионе, необходимо переехать в другой город Кале

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам придется выполнять условия контракта, Санкций нет, но директор будет настаивать на вашем переезде.

    апрель 30, 2024 г.

    sasha TAro

    300-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Пока увольнять  не будут.
    Но ваши обязательства, им не очень понравятся.
    Карты в целом, на вашей стороне.
    p/s расклад короткий.

    апрель 30, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    428-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    На удалёнке не оставят, может быть увольнение и санкции.

    Я вижу у вас другую работу и вас туда позовёт мужчина, либо поможет устроиться

    Удачи вам!

    апрель 30, 2024 г.

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    Директор пойдет на уступки к вам.Она заинтересована в сотрудничестве.

    апрель 30, 2024 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Попробуйте поговорить и аргументировать свою позицию, показать, что работа от такого вашего графика не пострадает и все задания будут выполняться в срок, по картам ничего плохого не показано…

    апрель 30, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Поговорите и решите остаться на удаленке
    Вы в этом году смените работу.

    апрель 30, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    добрый день, да вас оставят еще работать на удаленке, в другой город вы позже переедете.

    апрель 30, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Директору будет не приятно, но возможно вам и пойдут навстречу, работать как вам удобно.

    апрель 30, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вам придется переехать.

    апрель 30, 2024 г.

    Megan

    282-й в Эзотерике

    Оставят на удаленке, директор войдëт в Ваше положение хотя доволен не будет но как хорошего работника не захочет Вас потерять.

    апрель 30, 2024 г.

    Джулия

    409-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну директор ваш не деспот, но все же потребует выполнения договоренности.Возможно даст на пару дней отсрочку! Постарайтесь переехать в июне. Вас ждет хорошая перспектива на той работе! Удачи вам!)

    апрель 30, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас оставят на удаленке, затем вы сможете переехать, чтобы закрепиться на этой работе.
    Удачи вам!

    апрель 30, 2024 г.

    Ольга

    590-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    совсем на удаленке вас не оставят.
    санкции будут

    апрель 30, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Смена работы у вас идёт в этом году… а вот переезда не просматривается. При этом… благостное разрешение ситуации для вас идёт по энергетике… то есть найдётся какое-то решение ( которое возможно пока не проявилось)… которое вас устроит.С директором стоит всё-таки поговорить и сделать всё возможное чтобы получить желаемое… итог разговора и принятие директором нужной вам позиции пока не просматривается… но разговор этот нужен.Никаких санкций к вам не применят. Всё будет хорошо!

    апрель 30, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Повешенный  — ситуация висит в воздухе,
    Пока нет никаких решений по вам,
    Пока без перемен

    апрель 30, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будут санкции в вашу сторону.

    апрель 30, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    найдут вам замену… если не переедите…

    апрель 30, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Ситуация по итогу сложится в вашу пользу.

    май 1, 2024 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не постоянный контракт, дает возможность работодателю  быстро его расторгнуть. Вам дадут еще немного времени на решение вашей  ситуации.

    май 1, 2024 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет начальство настаивать на своём, потребуется очень много усилий (верных слов, аргументов), чтобы остаться на удалённой работе. Есть ощущение, что всё-таки останетесь, но санкции будут применены. Нужно будет показать, что установленный порядок нарушать нельзя. Работы станет больше, а оплата станет как будто бы меньше. Идёт ощущение, что вас словно самостоятельно будут подталкивать к увольнению (якобы по собственному желанию) в дальнейшем, так как ситуация эта не сможет пройти бесследно, несмотря на расположенность какой-то женщины. Давить и ставить условия однозначно будут ещё, ощущается тревожность и отсутствие нормального комфорта. В будущем будет другая работа, по картам вышли 10 жезлов + 5 пентаклей + Туз пентаклей, но именно сейчас (в ближайшие месяцы) увольнения резкого я не вижу. Нужно говорить и аргументировать, тогда смогут войти в положение.

    май 2, 2024 г.